Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

В действительности второй сезон этого сериала Эпидемия зрители могли бы увидеть и раньше. Здесь большим минусом сказался прошлый год и настоящая пандемия по коронавирусу, когда практически все значимые премьеры российского и зарубежного кино, были перенесены на год сегодняшний. В данном продолжении в основном конечно приняли участие практически все те-же актеры и актрисы, которые снимались в первой ее части. Единственно, что появляются по ходу действия здесь новые персонажи. В их числе одиозный и всеми узнаваемый актер второго плана — это Юра Борисов и еще парочку человек. По сюжету сама компания выживших, не особо хочет разделить свой кров, убежище с новыми людьми. Тем более сама ситуация усугубляется тем, что так называемые охотники-чистильщики, уничтожают всех без разбора и зараженных и абсолютно здоровых людей.

3
Заголовок отзыва
Мистический сюжет
imfa
2 лет назад

Ну да ждать и правда пришлось долго. Ведь самый первый сезон имел свое начало тоже на платформе Premier, в конце ноября две тысячи девятнадцатого года и многие даже не успели его полностью посмотреть, потому что тогда при показах, были удалены не просто некоторые эпизоды, а полностью одна из серий, где расстреливали всех зараженных. Благо сейчас большое количество онлайн площадок, где можно посмотреть первую часть без цензуры и целиком.

Единственным наверное для меня минусом — это тот факт что сами серии нового сериала Эпидемия 2, будут показываться на Premier не каждый день. Нет бы показывать каждый день, как на телевидении. Тут нам снова восемь серий растянут с показами на неопределенное время. Лично мне например уже надоело ждать каждую неделю по одной серии кино с Дмитрием Нагиевым Чикатило 2, про него читайте здесь:

https://otzomir.com/reviews/58083/

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Иван
Иван
1 год назад

Раньше, когда меня спрашивали про лучший сериал в России, я отвечал, что таких нет.
ПОКА не посмотрел 1 сезон ЭПИДЕМИИ, ведь он сделан великолепно.
НО ВИДИМО Я ОШИБСЯ, ведь, когда я начал смотреть ВТОРОЙ сезон, то поймал себя на мысли, что это уже какой-то другой сериал…
За новыми актёрами наблюдать не интересно, от слова совсем.
Матом в сериале теперь не просто ругаются, как в первом сезоне — на нём говорят диалогами.
Темы секса выглядят нелепо и растянуто, как будто у нового главного режиссёра, постоянная озабоченность в этом.
Первый сезон я смотрел взахлёб ожидая новую серию. Теперь же смотрю сериал на фоне, сидя в телефоне, так как сценарий стал пустым и за серию теперь, не происходит абсолютно ничего интересного.
Когда услышал, что поменялся режиссёр, то в принципе стало понятно, что сериал уже никогда не станет, таким же интересным и великолепно снятым по картинке, как первый сезон.
Уверен, что Стивен Кинг, точно также расстроен, как и многие фанаты этого сериала.

2
Заголовок отзыва
Первый сезон гениально, второй провально.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля