Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: paritet0111@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ekaterina.oleynikova
Ответить на  nasya
1 год назад

Добрый день, Анастасия
Я являюсь официальным представителем онлайн-школы Кристины Бостановой. Прошу Вас предоставить подтверждение Вашего обучения на курсе Кристины. Если же вы его не проходили, то оставлять негативные отзывы некорректно, так как вы вводите в заблуждение других людей.

Стоимость онлайн-курса Кристины Бостановой полностью оправдана. В одном месте ученики получают всю необходимую для работы на маркетплейсе информацию. Она рассказывает о тех ошибках, которые совершила, что уберегает от этих ошибок учеников. Также в программе предусмотрен большой практический раздел, помгающий закрепить новые знания. Качество курса подтверждают сотни положительных отзывов довольных выпускников.

Приходите на курс и удостоверьтесь в этом сами! Будем рады Вас видеть smile

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  ekaterina.oleynikova
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что данный отзыв носит заказной характер и является фейковым. rtfm

0
Наталья
Наталья
Ответить на  nasya
1 год назад

nastyagudko — вы сначала погуглите значение слова дискредитация)))

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Мне курс Кристины Бостановой понравился. Столько знаний за такую цену – более, чем приемлемо. Сейчас онлайн-обучение настолько развито, что найти качественный курс не так-то просто. И я была готова заплатить за хорошие знания любые деньги. Очень рада, что попала сначала на марафон, а потом и на курс к Кристине. Она очень подробно все объясняет, все новички поняли. Много дополнительных материалов, хорошие домашние задания. Лично мне очень удобно, что уроки были в записи – я смотрела их, когда у меня было время. Я совмещала учебу с основной работой, поэтому даже не представляю, как училась бы, если бы были только прямые эфиры. В общем, я обучением очень довольна. Знаний у меня теперь столько, что хоть самой курс запускай)) но я не буду. Мне очень хочется попробовать себя именно в качестве менеджера, а потом может и в поставщики пойду.

0
Заголовок отзыва
Хороший курс
Олеся
Олеся
1 год назад

Курс Кристины Бостановой понравился. По моему совету его прошли уже две мои подруги. Теперь работаем вместе. Объясняет понятно, обучает с нуля. Кураторы внимательные, терпеливые. После курса нужно приложить усилия, чтобы найти поставщиков. Но под лежачий камень вода не течет! А стоит найти первого поставщика, они потом меня друг другу начали рекомендовать. Так что проходите курс и получайте новую профессию, работы здесь на всех хватит.

0
Заголовок отзыва
Работы хватит на всех. Проходите курс и зарабатывайте
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля