Вт. Апр 23rd, 2024

WindowToEU заявляет о себе, как организация, оказывающая помощь  в оформлении европейского гражданства по программе репатриации Румынии. Документы обещают подготовить в соответствии с законодательством этой страны.

Какую информацию предоставляет WindowToEU

На сайте размещена информация о детяльности WindowToEU. В частности, фирма обещает, что нет никаких предоплат за услуги, а репатрианту предоставляются бесплатные занятия румынским языком. Последнее утверждение не соответствует действительности.

Компания утверждает, что ее специалисты сопровождают клиента на каждом этапе работы, но это далеко не так. Трансфер до Бухареста также не предоставляется, хотя это обещание также присутствует на сайте.

Какие услуги предлагает компания

Компания обещает клиентам, что они смогут оформить:

  •  паспорт и загранпаспорт Румынии;
  •  свидетельство о рождении;
  • водительское удостоверение;
  •  румынскую прописку и другие документы.

Всей подобной работой якобы занимаются опытные специалисты и миграционные юристы.

Компания предлагает свою помощь по разной цене. На стоимость услуг влияет  гражданство клиента, сложность создания пакета документов. Известно, что услуги для украинцев дешевле, чем для граждан стран СНГ.

Стоит ли доверять WindowToEU?

По всем признакам компания является недобросовестной. О ней написано много отрицательных отзывов бывших клиентов.

Известно, что владельцами миграционной фирмы являются граждане Украины. Подобных компаний очень много. Вероятно, ими руководят одни и те же мошенники.

Установлено, что организация берет оплату за оформление документации и получение конкретного результата. Однако, несмотря на многочисленные обещания на сайте, клиенты не получают ожидаемого гражданства Евросоюза. Фирма не выполняет взятые на себя обязательства перед заказчиками.

Компания утверждает, что работает на рынке свыше 10 лет. Эта информация является выдумкой.  Нет никаких реальных подтверждений добросовестного выполнения работы.  Сайт windowtoeu.com не предоставляет никаких фактических данных об адресе и местонахождении владельцев компании.

WindowToEU, windowtoeu.com

Исходя из всего перечисленного выше, можно сделать вывод о том, что сотрудничать с WindowToEU не стоит.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ливон
Ливон
1 год назад

Мошенники, которые обули на 3000 евро. Не надо связываться с ними, никто тут не собирается вам делать гражданство. Лохотронщики, которые сначала динамят, а потом исчезают!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля