Пт. Апр 19th, 2024

Medco Finance Limited — как это гордо звучит, а самое главное престижно. Такое название можно сказать внушает доверие и уверенность в этой трейдерской компании. Но это только на первый взгляд.

Данная компания занимается якобы трейдингом, вовлекает инвесторов и типа приумножает их вложения за какие-то несколько дней, при чем они гарантируют очень хороший результат по современным инвестиционным меркам. Очень плохо, что это всего лишь пустые обещания и не более того.

Официальный сайт почему-то больше ориентирован на англоязычных пользователей, но как отражено на сайте техническая и консультационная поддержка работает на двадцати языках, в том числе и на русском. Главный домен находится в Соединённых Штатах Америки.

В чем суть?

Суть в том, что потенциальные инвесторы вкладывают свои средства в этот проект, чтобы якобы опытные брокеры торговали ими, а точнее купленными на них драгоценными металлами и акциями. Брокеры на столько опытные, что первую весомую прибыль принесут уже через несколько часов. Так уверяет администрация официального сайта, которая отразила данное положение на главной странице. Пользователям ничего не надо делать, ни отслеживать рынки, ни следить за котировками, в общем думать не надо, необходимости просто вложить деньги, как фиатные, так и криптовалюту. Эти товарищи принимают все с большой радостью. Как только вы совершили инвестиции, вам ничего не остаётся делать как просто ждать свою прибыль, тем более администрация сайта уверяет, что голова инвестиции возвращается в полном объёме после проведения торгов. Тех кто ждёт до сих пор уже накопилось очень много и ждать они наверное будут всю свою жизнь.

Итог

Исходя из вышеизложенного итог сразу понятен — самое настоящее кидалово и развод.

Medco Finance Limited, medcofinance.com

Запудрили инвесторам мозги умными словами и красивой картинкой, а те кто оказался очень наивным и верующим в чудеса, так сказать попал на деньги. Это недобросовестный брокер, это наверное даже мягко сказано, правильнее будет написать мошеннический проект, который не принесет инвесторам желаемой прибыли, а скорее наоборот уведет их в большой минус.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля