Сб. Апр 27th, 2024

Множество людей, отчаявшись добиться чего-либо в Российской Федерации, пытаются найти своё счастье в Европейских странах. При этом не особо понимая тот факт, что за просто так зарплату пока ещё не платят ни в одной стране мира, поэтому работать приходится в любом случае. Не впечатляет их даже многочисленные примеры тех людей, которые массово возвращаются из-за рубежа после длительного проживания там обратно в Россию, в том числе и в результате гонений на русских. Многие пытаются покинуть Родину из-за страха перед возможной мобилизацией. Как раз такую возможность предлагает компания GreeneuFuture (переводится — Зелёное будущее ЕС), это получение румынского гражданства (основное направление их деятельности), болгарского, либо карты поляка. Условия можно изучить на сайте greeneufuture.com

Вся процедура расписана довольно подробно, надо подготовить полный пакет документов, недостающие сотрудники компании доберут сами. После подачи пакета присваивается номер дела, так называемый досар, далее надо будет подготовить автобиографию и выучить присягу на румынском языке.

Что настораживает в компании?

  1. Сотрудники компании совершенно забывают сообщить потенциальным клиентам, что для любого из указанных направлений необходимо обязательно иметь предков или же родственников, которые родились или жили на территории этих стран. В любом другом случае документы вполне могут оказаться поддельными со всеми юридическими последствиями.
  2. Нет никаких сведений о регистрации этой компании как юридического лица.

Организация GreeneuFuture никакого доверия не заслуживает, проще всего изначально с ней не связываться.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
1 год назад

Мне известна деятельность этой компании и непрофессионализм ее сотрудников, которые называют себя узкоспециализированными юристами. На мой взгляд они простые обыватели, которые хорошо умеют молотить своим языком. Убалтывают людей, получают деньги и все, просто пропадают. Все отзывы на их сайте просто фейк. Связываться с ними никак нельзя. Просто это одна из многочисленных контор являющаяся выходцем из УКРАИНЫ.

0
Заголовок отзыва
МОШЕННИКИ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля