Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: partners@international.business
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
1 год назад

Не надо связываться с ними! Очередной филиал Траст Гроуп от лохотронщиков, которые давно кидают людей на деньги и не делают никаких документов. Пора сажать их всех!

0
Лариса
Лариса
1 год назад

С этой компанией столкнулась почти лично. Мои друзья обращались в эту контору за получением второго гражданства и остались просто ни с чем. А сколько было пролито слез и потрачено нервов, про деньги я уже не говорю. Общение с ними проходило в несколько этапов:

Позвонили по поводу консультации и им практически сразу подобрали удобную программу для переезда. Так уболтали, что друзья внесли первый взнос и стали собирать документы.
Отправили им документы и те, в течение месяца что — то там колдовали.
Им перезвонили и сказали, что все практически готово,необходимо внести основные деньги и им перезвонят через неделю.

Все. Больше им никто не звонил, добиться они нечего не смогли. При обращении к юристу выяснилось, что такая контора нигде не числится. Ее просто не существует.

Вот так вот прошло общение с этой компанией. Там обученные люди сидят. Они хорошо умеют вешать лапшу на уши простому народу. Кстати все эти конторы ориентированы на российских граждан. Куда правительство смотрит? Неужели не знают про них?

0
Roman
Roman
1 год назад

International Business уже не в первый раз является компанией-героем.
Яркий и цветастый сайт, выгодные и заманчивые предложения для тех кто желает наиболее простым, или, возможно, наиболее быстрым способом попасть в страну Европейского союза.
Сама компания заявляет о навыке работать с каждым клиентом персонально и большом опыте в сфере миграций.
International Business, если посмотреть на заявленное, выполняет персональный подбор миграционной программы для клиентов, персональное юридическое сопровождение клиентов и, соответственно, внутренние оформление документов.
Почему тогда International Business является не безопасной иммиграционной компанией? Несмотря на достаточно интересные предложения со стороны данной команды нет гарантий, что данная компания действительно выполняет свои обещания, то есть, что действительно предоставляет своим клиентам заявленное условием гражданство ЕС.
Разумеется, не выполненные требования, вероятно, следует трактовать как обман со стороны компании и для потенциально иммигранта являются серьезными финансовыми потерями.
В свою очередь, отзывы в Интернете, хоть и являются достаточно ненадежным и неустойчивым источником информации для того, чтобы делать какие-либо конкретные выводы о чем-либо, склоняются преимущественно к недоверию данной команде.

0
Заголовок отзыва
Весьма сомнительно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля