Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
1 год назад

Это однозначно брокер — однодневка с просто прелестными условиями для сотрудничества. Если бы он честно выплачивал трейдерам все заработанные средства, то через неделю стал бы банкротом. А раз такое не происходит, то значит, что он просто не платит. Информации о происхождении и достоверных лицензиях я не нашла. То же самое касается и центрального офиса. Отзывы в 90% случаев положительные и создается такое впечатление, что их попросту писал один человек (стилистика). Таким не стоит доверять, лохотрон.

0
Софья
Софья
1 год назад

Анонимный брокер который не даёт своим рейтингом надежду, о достоверной лецензии информации я не увидела из-за этого ещё больше не даёт надежды.

0
Анна
Анна
1 год назад

Все супер!!!

0
Vanessa
Vanessa
1 год назад

Единственный брокер, который мне понравился по использованию. Очень щепетильно отношусь к выбору подходящего брокера, поэтому на основе опыта работы с ним, рекомендую . Удобный, безопасный функционал . Пользуясь, вы получите большой доход

0
Заголовок отзыва
Брокер, который полюбили многие
Виктория
Виктория
1 год назад

Данный брокер markets24.online — это довольно мутная компания. Пишут о том, что в любой стране с их помощью возможно торговать, инвестируя весь свой денежный капитал. И то, что принимают депозиты без каких-либо ограничений, что на самом деле «заманиловка».

Это анонимный полностью брокер, у которого отсутствует лицензия. Не указано существующего в действительности их центрального офиса, а одна ложь. Юридическая документация вызывает большое подозрение, ведь там нет важных для трейдинга пунктов.

Заработанное не желают выплачивать, а вы просто будете бесконечно вкладывать для них именно в прибыльное дело, но никак не для вас. Причем терминал вообще вызывает веские сомнения, а его навязчиво рекламируют. Якобы прямо с браузера, легко проводить торговые операции на этой бирже, но и как у всех подобных брокеров, почему-то никто не несет рисков за убытки инвестирующих.

0
Заголовок отзыва
markets24.online брокер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля