Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@fingo.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леня
Леня
1 год назад

Fingoex.com — липовая псевдобиржа, которая еще о себе отзывы штампует с бешенной производительностью. Липовые отзывы. На самом деле это нилицензированный и анонимный сервис, который ни перед кем ни в чем не отвечает и вполне может кинуть безнаказанно своего пользователя на деньги и создателям этого лохотрона ничего не будет. Сайт молодой, а потому реальных положительных отзывов о нем и быть не может. Нищий ховносайт, на который и заходить не стоит.

0
Вит
Вит
Ответить на  Леня
1 год назад

Так а ты сам пользовался ? Есть пруфы какие-то ? Вот мне тоже просто предлагают

0
Кирилд
Кирилд
Ответить на  Леня
1 год назад

Как ни странно ,биржей пользуюсь около двух месяцев и не заметил этого.Вот бинанс мне заблокировал средства ,по непонятной причине.Это возможно на любой бирже .Скинь скрины свои с биржи ,возможно мы не про одну и ту же биржу говорим .Но у меня с Fingoex.com проблем ни разу не было,а наоборот в любой ситуации поддержка помогла во всем разобраться.

0
АЛИНА
АЛИНА
1 год назад

Пользовалась, все работает в сравнении с бинанс конечно не то, но может будут развиваться, видела делают приложение

0
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Кто-то успел на эйрдроп у них ? Видео в Нарнии недавно писали был эйрдроп, сам не успел похоже, завел вывел, ну по крайней мере функционал работает. Не стал бы правда советовать пока сыроватый проэкт. Ну поглядим

0
Карат
Карат
1 год назад

Столкнулся недавно, предложили прокрутить с ней круг, получилось но дальше не стал, все работает но скажу откровенно учитывая тенденции с биржами последнее время не хочется рисковать. Я не трус, но я боюсь как говорится ?

0
Артур
Артур
1 год назад

Хорошая молодая криптобиржами,с минимальной комиссией вывода,отличные торговые пары.Очень подходит для новичка и тех кто совсем недавно на крипторынке.С лёгкостью разобрался в функционале биржи.Довольно простая верификация.Рекомендую .

0
Заголовок отзыва
Fingoex.com
Максим
Максим
1 год назад

Биржа стоит внимания,удобный интерфейс,бонусы для новых пользователей.Не хватает конечно же мобильного приложения,а так биржа вполне отвечает всем стандартам для ее пользования.

0
Заголовок отзыва
Fingoex.com отзыв
Кир
Кир
1 год назад

Думаю самая правильная оценка будет — наши разочарования это следствие наших завышенных ожиданий) следил за проектом с начала, команда энтузиастов и тд. и тп. В общем красивая история которая закончилась ничем, разработка затянулась, интерфейс устарелый, функционала мало, приложения так и не выкатили, в общем если выживут буду крайне удивлен, хотя всё возможно, но думаю это будет не просто)

0
Владимир
Владимир
1 год назад

Отличная биржа с минимальной комиссией вывода и простым дизайном.Хорошая служба поддержки

0
Заголовок отзыва
Fingoex.com
Otzomir пошёл нахуй
Otzomir пошёл нахуй
1 год назад

Ваш пидарастический сайт я в рот ебал, вы пидарасты подошли нахуй, администрация я ваш рот ебу, у вас же даже нельзя регистрацию сделать, нахуй вы вообще нужны интернету, хуесосы

0
Александр
Александр
1 год назад

Мошенническая биржа! Предлагают арбитраж, в итоге блочат (меня после третьего круга) высылают письмо типа разблокируем за 0.02 btc. Даже не думайте пользоваться. И начала она работать в конце февраля, это к слову для тех, кто пишет что работает на ней туеву хучу времени!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля