Вт. Апр 30th, 2024

Франшиза Rozannamir представляет собой франшизу по продаже товаров из Китая. Это все категории товаров: электроника, одежда, косметика, обувь, бытовая химия и многое другое. Покупка франшизы обеспечивает скорейший поток клиентов, так как покупатели с доверием относятся к товарам китайского производства.

Особенности франшизы Rozannamir

Франшиза включает в себя программное обеспечение для работы с покупателями, в том числе личный кабинет. Для начала работы франчайзи нужно будет внести паушальный взнос, а затем быть на связи с куратором, который будет обучать и вводить в курс дела по продажам.

Благодаря работе по франшизе бизнесмен получает готовую базу данных поставщиков и все необходимые инструменты торговли.

Преимущества франшизы

Работа по франшизе помогает добиться стабильного дохода даже тем, кто никогда в жизни не занимался онлайн-торговлей. Приобретая франшизу, бизнесмен получает целый ряд преимуществ:

  • обучение торговле на начальном этапе от опытных менеджеров по продажам;
  • база проверенных поставщиков с ходовыми товарами из Китая;
  • стабильные бесперебойные поставки и отлаженная логистическая схема по доставке;
  • наличие собственных складов, где товары будут храниться в безопасности вплоть до момента доставки;
  • помощь в случае возникновения сложностей;
  • возможность запустить и наладить бизнес в течение месяца;
  • отгрузка товаров происходит без участия франчайзи;

Ещё одним преимуществом сотрудничества с франчайзером является то, что он заключает с франчайзи официальный договор при котором если у клиента не получается вести бизнес, то все потраченные на Rozan namir денежные средства возвращаются. Таким образом, франшиза абсолютно легальная, поэтому франчайзи может безбоязненно начинать работать по ней с нуля.

Сотрудничество с Rozannamir дает возможность удаленно вести бизнес из любого города и получать стабильный доход в размере от двухсот тысяч рублей в месяц. Дальнейший финансовый рост зависит целиком и полностью от активности франчайзи и эффективности продвижения магазина в интернете.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Паша
Паша
7 месяцев назад

Главное в этом бизнесе — поддержка на всех этапах. У франчайзи просто нет шансов не понять как это все работает, а поняв как работает бизнес, с него просто не возможно не получить прибыль. Франшиза рабочая и вложения в нее вполне себе лояльные.

0
Леонид Скоробей
Леонид Скоробей
8 месяцев назад

Франшиза — это возможность работать с качественными товарами из Китая без лишних хлопот. Отличный сервис, оперативность и профессионализм команды не оставляют равнодушным. Работаем уже 3 месяца — полет нормальный.

0
КОстя
КОстя
7 месяцев назад

Очень своевременно! Китайская экономика набирает обороты! Эта франшиза не будет лишней и уж тем более убыточной! При правильном подходе, грамотном расчете и жестком контроле за ходом дел франшиза на 100% оправдает результаты и окупит вложения! Уже проверено компетентными коллегами! С преимуществами указанными выше полностью согласен!

0
Заголовок отзыва
Очень своевременно!
Ksano4ka
Ksano4ka
7 месяцев назад

Франшиза удаленной работы на маркетплейсах Rozannamir – это готовая модель онлайн торговли, позволяющая осуществлять закупки товаров в Китае у проверенных поставщиков, их доставку и продажу одновременно на нескольких маркетплейсах. Преимущества франшизы очевидны:
Низкий барьер первоначальных инвестиций;
Наличие складской инфраструктуры в Китае и в России;
Выстроенные логистические цепочки, обеспечивающие высокую скорость доставки товаров из Китая;
Квалифицированная информационно-консультационная поддержка франчайзи;
Доступ к ведущим маркетплейсам для размещения информации о товарах и поиска покупателей;
Возможность вести бизнес удаленно, из любой страны мира.

0
Заголовок отзыва
Франшиза удаленной работы на маркетплейсах Rozannamir
Наталья
Наталья
6 месяцев назад

Франшиз сейчас огромное множество, но качественных из них единицы. Именно к этим единицам можно отнести Rozannamir. Востребованный товар, солидный франчайзер, большой доход. К тому же она относится к тому бизнесу, когда можно работать из своего дома.

0
ЕленаК
ЕленаК
6 месяцев назад

Я довольна плодотворным сотрудничеством! Получила обещанное программное обеспечение. У меня есть личный кабинет, персональный помощник. Я выбрала сначала минимальный тариф, постепенно перехожу на максимум. Не жалею никаких вложений! Заработала намного больше! Поддержка всегда есть. 

0
Заголовок отзыва
Франшиза
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля