Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Этот фильм основан на библейской истории про то, как в день казни Иисуса Христа принималось решение об освобождении одного из преступников в честь праздника. Иисус был невиновен, но ведь люди ничего не знали о нем и не понимали его способностей — это было непонятно им и поэтому страшно. Они решили, что неизвестное опаснее и решили помиловать обычного вора и преступника, про которого все было ясно.
В итоге был казнен невиновный человек, который нес людям только добро и благо. А в фильме будет показано видение режиссера по вопросу, как после этого жил помилованный Варавва. Автор покажет как он присутствовал на казни другого человека, вместо которого он был помилован. Что он думал при этом и как это повлияло на его дальнейшую жизнь.
этот фильм подойдет к просмотру не каждому, многие его не поймут и не оценят. Это не просто легкая и веселая комедия, которые предпочитают многие. Это серьезный фильм драма, которые заставит переживать и чувствовать, думать и понимать. Но в целом я бы рекомендовала его к просмотру тем, кто любит подобные истории на основе исторических событий.

0
Заголовок отзыва
Как жить, если тебя помиловали после совершения преступлений?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля