Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
Ответить на  lydmula888
4 лет назад

Спасибо за отзыв! В первый раз слышу о данном сайте. Очень актуальная для меня информация.

1
EVS
EVS
4 лет назад

Я долго искал себе нормальный опросник, что бы можно было немножко зарабатывать деньги, сидя перед компьютером на работе. Пробовал «Большой опрос», пару похожих сайтов, но там приходили опросы раз в месяц, а то и реже, и меня не устраивало такое положение вещей.
Но потом в интернете наткнулся на сайт о платных опросах, в нем лучшим опросником признавался именно Youthink. Я зарегистрировался (сразу за регистрацию получил 80 рублей), начали приходить опросы.
Опросов достаточно много, иногда в день приходит несколько (правда, бывают и дни, когда подходящих опросов нет). Иногда в день на нескольких опросах можно заработать более 100 рублей.
Сайт подбирает опросы у своих партнеров, проверяет подходите ли вы к данному опросу. все доступные опросы выставляются на сайте, ждать прихода приглашения на электронную почту не нужно, нужно заходить в течение суток на сайт и пробегаться по вопросам. Многие вам не подойдут, но один-два обязательно вас допустят до заполнения анкеты (особенно если вы «правильно» заполнили свою анкету).
Деньги начисляются почти всегда мгновенно. Иногда (чаще всего) это рублей 20 за опрос, но бывают опросы и по 100 и 150 рублей за штуку, но туда трудно зайти, там специфические требования обычно.
Таким образом, там за неделю вполне возможно накопить минималку на вывод, а минималка- 300 рублей. Я вывожу часто, особенно поначалу, когда часто заходил на сайт. Сейчас захожу реже, но все равно какие-то деньги копятся, ниже прикреплю скан с моими выплатами.
По деньгам сайт не обманывает, выплачивает все честно, я вывожу деньги на КИВИ-кошелек, деньги приходят через пару-тройку дней (до недели), так что немного нужно подождать, но деньги придут честно.
Из недостатков отмечу такие факты, когда заходишь на какой-то опрос, минут 5 заполняешь всякие анкеты, думая. что уже зарабатываешь, а потом анкета пишет: «Извините, вы нам не подходите». Это бесит, но бывает нечасто.
На мой взгляд, Youthink — это самый лучший сайт платных опросов из всех, с которыми я сталкивался в интернете.

2
Заголовок отзыва
Лучший сайт платных опросов
HomaMoana
4 лет назад

Согласен со всеми комментаторами — да, сайт платит. И если подвязать аккаунт Вконтакте, то опросы будут приходить не только на почту, но и в сообщениях ВК. Лично мне так гораздо удобнее, я чаще захожу в социальные сети, чем в свои почты, их у меня не одна, и даже не три.
Но есть одно «но»… С 27 декабря на сайте были технические проблемы, и нельзя было авторизоваться. Пару дней продолжалась эта свистопляска, администратор группы Вконтакте только успокаивал народ, но не объяснял причину сбоя на сайте.
Сайт тяжелый, лагает, часто вылетаешь с опросов. Правда, если компьютер зависает во время прохождения опроса, тебе дадут его пройти до конца, в этом несомненный плюс.
Но ведь и антивирусник на него, на Youthink, жутко ругается, особенно когда опросник делает прогон по другим сайтам-опросникам. У меня однажды даже после подобного прогона, а затем тяжелого и безбожно лагающего сайта, где я проходил опрос, «винда» слетела, пришлось переустанавливать.
Так-то сайт Youthink хороший, честный опросник, который реально платит, и деньги приходят не через 10 дней, как они обещают, а гораздо раньше, но вот в техническом плане Youthink меня угнетает. Поэтому не больше «троечки» ставлю этому опроснику.

2
Заголовок отзыва
Бывают после прохождения опросов на Youthink проблемы с техникой - сайт тяжелый, плюс прогоны по другим опросникам делает
Ouroboros
4 лет назад

Из любопытства зашла. На первый взгляд, неплохо. Сразу начисляют 80 рублей за заполнения анкеты. Но вопросы какие-то дурацкие и немного смущают. Например, надо указать индекс и место проживания. А у меня их три, северо-восток Москвы, город-спутник Мытищи и город рядом, Пушкино, до которого целых 15 минут от ВДНХ. И ведь могут прицепиться, если отталкиваться от правил, объявить меня мошенницей и ничего не заплатить, когда наберётся нужная сумма.

Опросов не очень много, сунулась в один, другой, третий — сначала нигде не подходила, почему-то, даже если вероятность высокая. Потом вообще кккая-то за хрень: начинаешь проходить опрос, а тебя выбивает с середины, потому что ты не подходишь или необходимое количество участников уже набрано. Система такая тупая, что не учитывает тех, кто нажал кнопку и начал отвечать на вопросы? Да это скачки с препятствиями, какая кобыла быстрее добежит до финиша!

Зато потом прошла сразу два опроса подряд. Один из них в конце завис, и вместо того, чтобы всё завершить, система меня выбила, пришлось заново входить на сайт и делать всё по новой. Приятного мало. Зря тратится время. Но посмотрим, что будет дальше.

-1
Заголовок отзыва
Вызывает вопросы
Marina47
3 лет назад

Заработок в Интернете один из самых волнующих вопросов многих людей. Все хотят заработать лишнюю копейку. Существует множество вариантов заработка в Интернете для новичков, одним из которых является прохождение онлайн-опросов. Я попробовала множество различных онлайн-опросов,сейчас же речь о Youthink. Это один из проектов, который реально платит (проверено на личном опыте).
Удобный сайт, все понятно и доступно. При регистрации вам предлагают заполнить анкету, за которую вам начислят 80 рублей. Мне почему-то начислили только 75, а предложение с заполнением анкеты до сих пор висит в разделе «опросы». В этом разделе вы можете видеть предложенные на нынешний момент вам опросы. Вы видите, сколько за них платят, сколько времени он приблизительно займет и ваши шансы на прохождение (то есть подходите ли вы под описание целевой группы или нет). Я пробую все опросы, особенно после того, как пыталась пройти опросы, которым я подхожу, а мне постоянно отказывали.
Самое раздражающее в этом проекте — это бесплатное прохождение опросов на половину. Сейчас объясню, что это значит. Вы берете в работу опрос, отвечаете на вопросы о себе, о том, что покупали, что вам нравится, в какие магазины ходите. Вопросы могут быть разными в зависимости от темы опроса. А потом, спустя минут 20 ответов на вопросы, вам на экране выскакивает картинка с фразой «опрос не подходит» и космонавтом.
Но проект платит! На фото вы можете видеть способы вывода денег, а внизу историю операций. Мне удалось заработать пока немного, но я не теряю надежды).

0
Заголовок отзыва
Половину опроса прошел, но не подошел
Natalka
3 лет назад

У меня большой опыт прохождения разных опросов. Когда-то начиталась отзывов, что кто-то без труда на них зарабатывает по несколько тысяч в месяц. На самом деле все оказалось не так радужно, даже с самыми известными опросниками типа Анкетка, Платный опрос и Экспертное мнение.
И все же с некоторыми сайтами у меня опыт положительный, так что и проект YouThink заинтересовал, надо было попробовать, вдруг получится.

Проект привлекает еще тем, что за первый опрос готовы заплатить сразу 80 рублей. Учитывая среднюю стоимость большинства опросников, цена неплохая.
Но кстати, еще год назад, когда сайт только начал свою работу, за первый опрос платили гораздо больше, сейчас цена-то снизилась.

Построение сайта простейшее, даже слишком. Регистрация обычная, опросов на первый взгляд много, особенно если не ждать приглашения, а мониторить на сайте, но вот пройти их…

Эта ситуация кажется мне довольно странной, можно пройти половину опроса, а потом тебя из него выкидывают, типа не подходит.
Я тратила свое время получается впустую. И ведь так происходит слишком часто. Соответственно даже накопить минималку совсем непросто.

Немало на сайте оказалось и технических проблем. Например, долгая загрузка, некорректное отображение и прочее.

Дешевые опросы, бывают и дорогие, но из них 100% выкидывает, так что не знаю для каких категорий они предназначены.
Еще один минус — могут не засчитать и вычесть сумму вознаграждения из уже пройденного опроса. То есть если спустя время покажется, что в чем-то ответ не соответствует правилам, то без всякого объяснения проект деньги забирает обратно.
Вот с таким я еще не сталкивалась.

И тот факт, что сайт платит деньги, не очень-то утешает, потому что заработать слишком проблематично, мне во всяком случае до сих пор сделать это не удалось.

0
Tizer
3 лет назад

Даже если и отключены тут вознаграждения, все равно оставлю свой отзыв который уже написал в другом вопросе.

Сайт YouThink действительно платит от 10 и до 45 руб., вот такие деньги за опрос. Изредка бывают опросы по 50-60 рублей, но большинство опросов за 15-20 рублей. Правда, приглашения к опросам приходят не так часто, как хотелось бы. Вывод средств есть даже на карту, от 500 ну и естественно и другие электронные кошельки тут тоже представлены, на них минималка уменьшена и составляет от 300 руб., ранее был вывод еще и на мобильный, но теперь остался только то что указано выше.

Порог вывода на сайте составляет всего 300 рублей. При таких расценках за опросы сумма на вывод, по идее должна-бы набираться достаточно быстро, вот только к опросам просто невозможно подойти и в том, что этот интернет-сайт YouThink точно не лохотрон, я уже не уверен потому что сам еще ни разу не выводил оттуда деньги.

У сайта есть реферальная программа. Пригласить рефералов можно двумя способами:
1) ввести в форму на сайте имя и электронный адрес друга и отправить ему письмо.
2) получить на свою электронную почту письмо со своей реферальной ссылкой и самостоятельно отправить ее другу.

Правда тут нужно отметить, что все условия вознаграждения за рефералов указаны в подробностях на самой интернет-площадке YouThink, и сам рефералов не приглашал. Поэтому ничего про доход с рефералов сказать не могу, но будем надеяться, что он все-таки есть и он соответствует заявленным 10 процентам от их прибыли. Однако-же, несмотря на все преимущества данного сайта-опросника, практически все отзывы о данном сайте, в основном не очень положительные. По этому лучше-бы найти более солидный интернет-ресурс для подобной работы.

https://otzomir.com/reviews/27671/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля