Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм этот выходит в прокат уже двенадцатого декабря 2019-го года, это что касаемо России, ведь в мировой прокат он вышел гораздо раньше, ещё в мае и поэтому лишь жители нашей страны пока не успели познакомиться с этим фильмом, но сейчас такая возможность появится. Фильм имеет весьма высокую оценку, ведь она более семи баллов, в районе семи с половиной из десяти возможных, что указывает на весьма высокое его качество. Фильм снят в жанре драмы и сам по себе довольно тяжёлый, так как в нём будет рассказано об одном парне, который разочарован в жизни и не видит смысла.

Ведь после неких событий, который буквально разделили его на жизнь на две части, то есть как обычно на до и после, он находится в депрессии и подумывает о самоубийстве, ведь он не знает как ему дальше жить. Ну и как раз в этом момент он знакомится с девушкой, которая ему помогает всё преодолеть, так как между ними много общего и она понимает его как никто другой, поскольку её судьба во многом схожа с его и ей тоже пришлось пережить немало передряг.

Поэтому фильм довольно интересен, ну и при том, что у него такие рейтинги можно смело говорить о том, что это будет настоящий хит текущего месяца, потому что он способен стать настоящим бестселлером, во всяком случае создатели вправе рассчитывать на приличные кассовые сборы. Так что всем советую выбрать денёк, чтобы пойти на премьеру, потому что это того на сто процентов стоит.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля