Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
Ответить на  HomaMoana
1 год назад

«Админ там всегда на связи, и запросто общается с участниками проекта в чате» — я с вами не согласен, меня админ не за что забанил на 1000 дней, теперь нигде не могу писать кроме тикета. А в тикете он мне не отвечает, даже не хочет объяснить причину бана, ведет себя как отморозок.

0
Tizer
3 лет назад

Я тоже хочу поделить еще некоторыми своими наблюдениями о деятельности данной биржи. Оказывается, что топовые монеты можно добавлять в листинг с позволения администратора. Если большинство участников проекта проголосовали за определенные выгодные монеты, и рассказали о перспективах администратору, то 100 к 1, что их потом добавят в листинг. Так появилась в листинге монета NEO, и многие другие хорошие монетки. Участники проекта свободно общаются в чате, и имеют возможность обсуждать проблемы представленного тут интернет-ресурса.

Admin почти всегда с нами в чате, и очень лоялен к мнению участников. Такого отношения администрации криптовалютной биржи к участникам своего проекта я еще не встречал. Право же, подобное отношение очень приятно, и сразу хочется поделиться, и описать проект с самой положительной стороны.

Игры, в отличии от автоматических игр на Crex24, где система бодро дурит азартных игроков, на бирже exchange-assets.com игроки в знаменитую игру КНБ играют между собой, то есть, с живыми игроками, и обман тут исключен. Как и писал ранее иной автор, в игру Бонус-Шанс я тоже там выигрывал правда немного и нечасто, тут прошу верить на слово.

На счета, предоставленные биржей exchange-assets.com, любая крипта, хоть с кранов, хоть с другой подобной платформы, хоть с криптовалютного кошелька всегда заходит без проблем (что очень привлекательно).

И самое главное, зачем я затеял этот довольно таки длинный и информативный отзыв: в предыдущем отзыве, от иного автора тоже не приложено скриншоты его выплат. Хотя это и несправедливо, но в этом тоже есть свои нюансы. Поэтому и я не прилагаю в своем отзыве скриншоты, где видно, сколько разной крипты я завел без всяких проблем на exchange-assets.com, и пришла она на счета биржи мгновенно, я также скрины своих выплат публиковать не буду, так-как в них присутствует и собственная моя личная информация, которой я пока не готов делиться на весь интернет.

И еще: хочу обратить внимание на политику администрации этого интернет-сайта exchange-assets.com, очень сходную с политикой многих отзовиков. На exchange-assets.com за написание отзыва или обзора данной платформы можно получить бонус (прямо как например у интернет-проекта Отзовичка – за отзывы получить кэш-бэк от администрации).

Очень нравится крипто-биржа exchange-assets.com, там действительно реально зарабатывать, и даже есть возможность общаться в чате с интересными людьми, которые поделиться с новичками и старожилами своими навыками. Если дадут бонус за этот отзыв, обязательно прицеплю скриншот, чтобы было видно, что я пишу сущую правду о проекте exchange-assets.com.

1
imfa
3 лет назад

Ни для кого не секрет, что кошелек-криптонатор в настоящее время жестко глючит. Мне негде, по сути, Doge держать криптовалюту, в Криптонаторе постоянные трудности, то с заходом, то с отправкой.

Вот и решилась держать свою криптовалюту на бирже exchange-assets.com тут ведь под каждую криптовалюту можно получить счет, и держать там свою крипту, как в кошельке.

Я тут же с большими трудностями перевела из Криптонатора (не давал Криптонатор отправить, кое-как отправилось!) остаток своих “догиков” на новый, свежеполученный номер Doge-кошелька в exchange-assets.com.
И снова увидала небольшой, но приятный бонус.

Хотя теперь я и рада, что у меня теперь есть, где держать много разных видов криптовалюты, но все равно сомнения кое какие остаются. Хотя серфингом тут не занимаюсь, потому что это не заработок, а слезы, я лучше тут на отзывах больше заработаю.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля