Вс. Апр 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Данная компания Leton Group, она неотрывно связана с инвестированием, а это направление сейчас весьма модное и актуальное, поэтому владельцы идут в ногу со временем. Но чтобы понять в чём заключается суть работы компании и узнать стоит ли с ней иметь какие-то дела, то нужна тщательная проверка, которую попробуем провести.

Судя по той информации, что есть в сети, в плане возраста компании, известно что она является новичком. Так как опыт порядка пары недель, не более того. Хотя в то же время сами владельцы говорят, что опыт равен более чем паре годам, хотя подтверждения этому в сети нет. Да и вообще отзывов от реальных клиентов в сети о проекте Leton Group практически нет, что подтверждает совсем не большой опыт работы. Ну и к тому же конечно же о лицензии на работу от ЦБ РФ и говорить не приходится.

Что касается реальных отзывов, то я уже говорила о том, что их особо нет. К тому же и посетителей у ресурса Leton Group тоже единицы, то есть проект пока что совсем не востребован и мало вообще кому известен. Поэтому в этом плане тоже все навевает сомнения и на основании всего вышесказанного выводы напрашиваются не самые радужные, потому что всё, что удалось узнать и выяснить можно отнести скорее к минусам, нежели к плюсам.

Поэтому советовать связываться с этим крайне сомнительным проектом Leton Group, я не стала бы и лучше просто пройти мимо, а потому не очень целесообразно иметь какие-то дела с этой компанией и лучше его проигнорировать, тем более что выбор в сети подобных ресурсов просто огромен и можно подыскать что-то понадёжнее и тот, у которого репутация куда выше.

1
Заголовок отзыва
Leton.io обычный хайп
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля