Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: sojsintez@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

С производством бытовой химии я познакомился именно благодаря Coolant Synthesis, упаковали все красиво — франшиза. Их видео-отзывы на сайте сразу же вызвали доверие. Глаза загорелись, мол будет свой завод! Быстро погуглил отзывы в гугле, на топовых позициях были положительные отзывы (ребята имеют опыт обмана людей). Поэтому он верил им еще больше. Решил все сделать, деньги подготовил — рассказал родным.
Попросил прислать 3 штуки. товары для каждой позиции, чтобы узнать, актуально ли предложение для рынка, все за мой счет. А потом началось, их менеджера не было на неделю, а потом я написал их менеджеру — он быстро отреагировал и назначил другого менеджера. Он сказал, хорошо, мы все пришлем. Но опять же, он пропал неделю, я звоню ему, я звоню ему, и он говорит, что не так просто отправить образцы.
Я подумал что за бред, если у них действительно большое производство почему они не могут отправить пробники. На кону сделка на миллион. На что их менеджер намекнул что если я заключу с ними предварительный договор заплатив 50 тыс.р., тогда без проблем отправят. Мол у них сейчас заявок очень много, за этот месяц 10 заводов открывают. Будь у них чуток больше мозгов — они могли бы и с меня поиметь 1-2 млн. рублей, так как мне идея вначале очень сильно понравилась. Я на них зря 2 месяца спустил и кучу нервов. Таких компаний которые продают франшизу по производству быт/авто химии штук 10 в одном только Казане. Если хотите этим заниматься, не надо никакой франшизы.

0
Заголовок отзыва
Полный развод
Qwer
3 лет назад

По идее франшиза конечно может показаться внешне привлекательной и прибыльной, правда на деле всё немножечко не так, есть у неё минусы, поэтому хотелось бы ими поделиться, чтобы стало понятно чего опасаться.

Начну с размера инвестиций для старта, а они требуются просто огромные, чуть ли не миллион, ведь вложить нужно восемьсот восемьдесят тысяч рублей, то есть траты требуются гигантские, а вот гарантий получения прибыли не имеется.

Второй немаловажный момент это сроки когда можно начать получать доход, а это тут спустя шесть-десять месяцев, в общем не быстро, а по факту прибыли многие так и не получают или получают её спустя более чем год, да и не в тех объемах, в которых обещает компания.

В связи с этими двумя нюансами и получается что доверия франшиза не особо заслуживает, потому что недостатки эти очень существенны.

Ведь в сети масса негативных отзывов о франшизе, а жалуются люди в основном как раз на то, что нет никакой прибыли и на то, что присутствует тут масса дополнительных и непредвиденных расходов, о которых никто даже не догадывается, то есть помимо почти девятисот тысяч придётся раскошелиться ещё и по итогу потратив такие суммы прибыли люди так и не дожидаются, поэтому бросают, оставшись в глубоком минусе.

Поэтому лучше выбрать какую-то иную сферу для начала бизнеса, потому что эта денег вам вряд ли принесет, ведь ещё и помощи от сотрудников компании никакой по сути нет, помогать они не желают, хотя при заключении договора обещают вас поддерживать, но это только слова и обещания.

0
evgeniy.ismailov
3 лет назад

Двойная прибыль??
Региональный производитель зарабатывает до 2х раз больше любого дилера, за счет наценки как производителя так и дилера!

1 прибыли у вас не какой не будет так как нужно ходить и торговать гмо продукции духи, шампуни, крема, и тд.
2 это не совсем франшиза это сетевой маркетинг вы покупаете у франшизи товар которая она берет или у aven или Орифлейм по скидки в 50% а продаёт вам с накруткой в 200% чествуете разницу?.
за что вы отдаете денге? вдумайтесь пожалуйста.

Логистика дешевле до 90%

Вся продукция содержит до 90% воды. Зачем возить воду?
Деньги за перевозку
воды производитель оставляет себе

ну тут сразу же дают понять что вы обут, причем еще и одет — 90%
Объясню, так как компания якобы берет привозку товара на себя и вам за доставку платить не чего не нужно, еще бы и за доставку плотить, такие деньжише требуют за свой товар, а доставка была бы платной нету логики.

Вода — сразу можно понять что товар это (Духи, шампуни, гели, скарбы, крема, и тд. То что человек стоящий за этой франшизой работает с Орифлеймом или Авеном или еше какой не будь китайской ерунды, который закупай по огромной скидки в 50% ото и 70%, и продет вам за 200% c сверху от реальной стоимости товара.

Качество под клиента!

Если продукт не нравится клиенту, то дилер
уходит ни с чем.
Мы же меняем цвет, запах, концентрацию, консистенцию под клиента.

В этом случи вы дилер, который останется не с чем.
Они же в свою очередь даже не почешутся вам помочь вы взяли товар приняли его расписались, будьте добры его продавать сами, где хотите как хотите.

Дорогие читатели отзыва, ну не видитесь вы на голые схемы жадных людей, будьте благоразумны, берегите свои нервы, деньги, и здоровья.

Читайте внимательно отзывы.
Yri1231- сразу видено человека с умом грецкого ореха
фото мужчины, а отзыв девушки. явно видно что он не знаком с этикетом!!

0
Заголовок отзыва
Cмешная схема Сетевого маркетинга 0% прибыли
Tizer
2 лет назад

Франшизы сейчас просто вваливают сотнями на интернет-платформах, разнообразных отзовиков. Тут нужно сразу-же всех предупредить, что настоящими из всего этого многогранного списка, могут считаться только пять процентов этих предложений, а вот все остальные, только лишь пытаются нажиться на паушальном взносе, после чего их создатели и правообладатели исчезают из поля зрения франчайзи и ни коим образом им не помогают, в развитии бизнеса.

С данным наименованием франшизы СОЖ Синтез, все к сожалению по реальным отзывам тех, кто купился на их сладкие обещания о космическ-о-ой доходности, все как раз тоже самое, что я и описывал выше. Так что я считаю, что эта франшиза, точнее ее приобретение, не даст ни чего кроме бесцельно потраченной денежной суммы, на сам паушальный взнос. Как имя и название торговой точки или компании, точно не даст ни какого преимущества, перед конкурентами.

2
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Александр
Александр
1 год назад

Синтез про-полумошенники! Это по факту мошенники, но договор такой, что замучаешься судиться. По итогу покупки франшизы получите оборудования на 50-70тр. Остальное всё мешура. Продукт вы всё таки получите, но это будет кустарное производство. Чтоб получить что то путевое, готовьтесь вложить раза в 3 больше. На самом деле легче самим купить оборудование, технологии и сертификат. Сбережете много средств и не дадите заработать рвачам!!!

0
Заголовок отзыва
Внимание Обман!!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля