Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@marshal-invest.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Очень многое в данном проекте смущает, поэтому я бы сто раз подумал прежде, чем вложиться в него, ведь всегда нужно предварительно всё обдумать и взвесить.

Начнем с опыта работы, который заявлен как семилетний, если верить словам владельцев, но вот факты говорят о других сроках, согласно им зарегистрирована компания в 2017-м году, но при этом в конце ноября 2020-го года была передана новому владельцу и потому именно с этого момента следует вести отсчет, то есть получается что стаж работы несколько месяцев.

В связи со столь малым опытом работы отзывов от реальных клиентов пока что найти сложно, что вдобавок ко всему говорит ещё и невостребованности, потому что спросом они не пользуются.

Кроме всего прочему слишком уж тут много обещают, так как обещано двенадцать процентов годовых, что всё же слишком много и не совсем адекватно, что указывает на то, что работают здесь по принципу пирамиды, тем более что по сути это так и есть, потому что многие о них отзываются именно в таком ключе. Это в свою очередь говорит о том, что выгоды как таковой для клиентов тут нет, она есть разве что для владельцев, поэтому очень маловероятно что клиенты, вложившиеся сюда, смогут реально пополнить свои кошельки и извлечь хорошие дивиденды, в это конечно верится с большим трудом, по сути тут лишь красивые слова и обещания, ничего кроме.

Поэтому в данном случае мы опять имеем дело с весьма сомнительной компанией, вложения в которую сопряжены с высокими рисками, при этом почти при полном отсутствии каких бы то ни было гарантий.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля