Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

В мире криптовалют и их обслуживания, всегда идет своеобразная конкуренция, между просто кошельками, но и специально разработанных для таких операций, бирж. Естественно в этой сфере крипты, всегда было и есть сейчас довольно много обмана, фальши и откровенного мошенничества. Давайте проверим, что за зверь эта криптовалютная биржа YoBit.net

Еще даже не успев зайти на данный интернет-сайт, вижу сообщение в поисковике, что при первичной регистрации нового пользователя, ему дают приветственный бонус в каких-то неизвестных мне токенах. Халяву конечно все мы любим, но для начала нужно узнать, что это за токены и сколько они стоят вообще.

Так вот у данной биржи YoBit.net довольно продуманный подход к раздаче бесплатных криптовалютных бонусов. Во-первых, чтобы обналичить эти самые бонусы на реальные рубли или доллары, нужно для начала скопить их на этой бирже определенное количество монет. Однако сделать это невозможно, потому что их нет и заработать их негде, их можно только купить, но вот продать их нельзя.

Если честно какая-то муть получается. Однако хитрость такая отлично работает для новичков, которые пока еще совсем не разбираются в торговле и обмене криптовалюты.

Далее просмотрев реальную регистрацию этой биржи YoBit.net понял, что она находится в оффшорах, в стране Панаме. Естественно ни каких российских лицензий не имеет, да и от Панамы тоже нет разрешений. Собственно потому и не сотрудничают с ней граждане из зарубежных стран. Остаются только мы, русскоязычное население. Однако очень мутная и бесперспективная биржа, я не советую.

3
Заголовок отзыва
Мутная биржа
Тина
2 лет назад

Я сама конечно не скажу, что сразу-же, с первого ее посещения выбрала ее себе основной для хранения собственных крипто-валютных сбережений. Поиск крипто-биржи был обусловлен лишь тем, что многочисленные биткоин-краны, приносящие мне небольшие дивиденды от сотрудничества с ними, требовали биткоин счета с минимальным порогом перевода.

Естественно я крайне долго сравнивала Yobit с аналогичными крипто-биржами и кошельками, ведь сейчас вообще на просторах интернета, буквально как грязи развелось сомнительных криптобирж, которые только и желают урвать со своих клиентов разнообразную крипту. По прошествию недолгого моего с ней сотрудничества, я теперь точно не могу с чистым сердцем ее всем другим гражданам порекомендовать.

Самым критичным для меня фактором отказа от сотрудничества с данной крипто-биржей yobit.net/ru стал тот факт, что некоторые переводы на мои счета начали пропадать, а техническая поддержка этой криптобиржи полностью бездействовала. Именно только из-за этого я полностью прекратила свое сотрудничество с данной крипто-биржей и так-же ни кому не советую здесь хранить свою криптовалюту.

3
Артем
1 год назад

Все таки не вижу в последнее время каких-то качественных улучшений у этой криптовалютной биржи. При всех тех известных всем событиях, которые произошли в феврале-марте две тысячи двадцать второго (2022) года. Данный интернет-ресурс и вовсе откатился дальше от российских пользователей. Карты Мастер Карт и Виза теперь там не принимают, а на платежную систему Мир, данная компания вообще никак не реагирует, как буд-то ее и ее существует вообще. Поять-же вынужден сообщить, что об криптовалютном проекте yobit.net очень много появляется негативных отзывов. Частое явление — это исчезающие токены со счетов своих клиентов, которые просто пропадают при переводах и их никто искать не собирается. Техническая поддержка бездействует, писать жалобы — это занятие бесполезное. Сам ушел от-туда к более надежному биржевому проекту.

3
Заголовок отзыва
Много негатива в сети
Александр
Александр
1 год назад

На бирже торгую успешно вот уже два года. В основном трейдингом занимаюсь, но бывает просто закупаюсь малоизвестными альткоинами в надежде на памп.

0
Заголовок отзыва
На бирже торгую успешно
Александр
Александр
1 год назад

Неплохая биржа, хотя звезд с неба и не хватает. Средства выводят, а это главное.

0
Заголовок отзыва
сойдет
Антон
Антон
1 год назад

Биржа по большей части устраивает. Конечно, есть и свои плюсы, есть и свои минусы. Для меня основные факторы, что комиссии небольшие и крипта вовремя выводится.

0
Заголовок отзыва
биржа нормик
Антон
Антон
11 месяцев назад

Нормальная биржа

0
Заголовок отзыва
биржа нормик
Андрей
Андрей
11 месяцев назад

Биржу Ебит считаю крепким середняком серди всех бирж. В принципе все инструменты для активной торговли и инвестиций имеются. И я ими активно пользуюсь.

0
Заголовок отзыва
биржу положительно оцениваю
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля