Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Брокерская компания Even Trade, заявляет на своем интернет-ресурсе, что образована она в далеком 2010 году. Какая красивая и завлекательная, но лживая легенда, нет конечно-же это полная не правда, потому что образована она в ноябре 2020 года, тут нельзя путать с компанией аналогичного названия, видимо и свое названия данный брокер подбирал специально с целью ввести обычных граждан в заблуждение, этим кстати пользуются практически все мошеннические компании, прикрываясь известными названиями. Именно по этому нужно проверять и перепроверять те компании с которыми вы собираетесь вести общий бизнес.

В данной конкретной проверке, я проверил данного брокера по IP адресу и пожалуй из самых важных сведений, могу выделить только то, что сам сервер данной компании у нас расположен в Russian Federation (Россия) в городе Москва, но наверное как раз данная информация и особого значения не имеет, потому что самой компании нет и пяти месяцев, а с таким стажем она не интересна абсолютно ни кому. Даже по официальной индексация в поисковой системе Yandex: всего лишь пару страниц.

По завершении всей своей проверки, я могу наблюдать, что от нас все-равно скрывают все информационные данные и многие важные сведения о данном интернет-ресурсе even-trade.com от нас скрываются. Мой вердикт по данному брокеру таков – доверять этой псевдо-брокерской компании совершенно не рекомендовано, потому что существует довольно большой риск, обмана с ее стороны. Просто обходим ее стороной и ищем себе более надежного партнера по бизнесу.

2
Заголовок отзыва
Компания мутная
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля