Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@f-trade.online
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Про сам интернет-ресурс с именем F-trade, что нам предоставлен по адресу – f-trade.online к сожалению совершенно ни чего не известно. Видимо он образовался совсем не так давно и еще просто не успел никому надоесть, однако его сервер в Соединенных Штатах Америки.

Если-же посетить эту интернет-площадку, то все становится более менее понятно. Ведь там уже давно знакомый персонаж, точнее коуч, бывший трейдер и много еще каких эпитетов мастер, некто господин Котов Владимир. Если честно его интернет-ресурсов в сети интернет было уже не мало и этот проект F-trade, точно не будет последним.

У нас вообще в Российской Федерации люди на столько глупы, что им покажешь красивый фантик, а они тут-же начнут скупать все что красиво оформлено, ибо завтра будет уже на много дороже. Из-за этого в сети интернет сейчас такое огромное количество разнообразных бездельников, которые мнят себя самыми успешными бизнес-тренерами Всея Руси.

А мне бы вот реально хотелось бы знать, а есть ли у данного господина Котова Владимира, кроме его условно-бесплатного обучения и официальная лицензия от Министерства Образования, на обучение, или нет.

Думаю нет, да и зачем ему вообще эта не нужная бумажка, если ему и так деньги платят, насколько-же люди сейчас поддаются всем этим продажам различных он-лайн и оф-лайн курсов, что сначала оплатят их, а потом уже думают, зачем и почему они так поступили, если уже по сто раз говорено всеми, что от этого ума не прибавится. Лично я например смогу обойтись без его учения, даже бесплатного, ибо как говорится не в коня корм, да и другим не советую.

1
Omen
3 лет назад

Сначала немного о самом сайте. Владелец его, вероятно, сам Владимир Котов, поскольку здесь предоставлен его обучающий курс, как стать успешным инвестором. Судя по тому, что написано, так это и нищий может им стать, и даже ребенок («с любого возраста» — так написано).

Сервер находится в Соединенных Штатах Америки. Домен зарегистрирован в декабре 2020 года, срок истекает в декабре 2021 года.
За день на сайте появляется в среднем восемьдесят посетителей. Ежедневный доход с данного сайта — 1,64 доллара. Вряд ли разбогатеешь). Сделан он так себе, без души, просто для того, чтобы продвинуть в желающие зарабатывать массы свой курс. Ничего нового разработчик не внес — одна и та же схема повторяется на разных аналогичных сайтах. Хотя бы даже в том, что мы теряем, уйдя со страницы, и что приобретаем, если скачаем видеокурс.

Не нашлось места на сайте для размещения лицензии на образовательную деятельность, следовательно, этого важнейшего документа просто нет. Отсюда вытекает незаконность деятельности Владимира Котова и его компании на территории России. Уже только поэтому не стоит с ним и его курсом связываться. Тем более, если он сам преподает в ВУЗе, то должен был с лицензии начать.

Отзывов мало. Есть сомнение, что бесплатно достанется только малая часть, а за остальное придется платить. Такая практика давно уже применяется коучами разных направлений, да и самим Котовым тоже.

Я не советую приобретать за деньги этот курс. Бесплатно можете взять, но вас потом могут просто замучить рассылкой СПАМа или другими неприятностями.

0
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля