Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@coinsbit.io
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Представленный тут проект представляет из себя биржу для торговли криптовалютами, отличие от брокерской компании тут разительное, хотя назначение примерно одинаковое. После предварительной ее проверки, точно установлена следующая информация, что сервер данной компании Coinsbit.io (Коинсбит) расположен в Соединенных Штатах Америки. Имя организации регистратора домена нет в открытом доступе.

Сразу оговорись, что на данном интернет-ресурсе есть какая-то юридическая информация, но она принадлежит к государству Эстония и для клиентов из России, абсолютно не актуальная, так-же нет ни каких разрешающих документов, нет лицензий от Центробанка, даже не найдено и Эстонской лицензии, скрин с информацией прилагается ниже.

Как биржа по операциями с криптовалютами Coinsbit.io (Коинсбит) достаточно молодая, по сведениям из открытых источников, она начала свою трудовую деятельность, только с 2018-го года, точные данные об официальной ее регистрации, в интернет-сети, к сожалению отсутствуют. Тут можно с уверенностью говорить лишь о том, что в настоящее время существует и более надежные и опытные по стажу криптовалютные биржи, так что выбирать себе в партнерство относительно молодой проект из Эстонии — это не самый лучший вариант, для сотрудничества.

Отзывов в сети, так-же наблюдается достаточно много. У кого-то из клиентов просто теряются переводимые биткоины, сатоши, при обращении в службу технической поддержки их проблемы практически не решаются. Тем-более по сути, нахождение этой компании Coinsbit, для россиян, определено как оффшорная зона, без каких либо гарантий со стороны нашего государства. Стоит несколько раз подумать, а нужен ли вам такой геморрой?

1
Заголовок отзыва
Биржа с явными проблемами
Wikki
3 лет назад

Преимуществом одним из главных, называют некую продвинутую стратегию торговли. Но если войти в аккаунт, то скорее всего, этой продвинутой торговлей Coinsbit называют просто классическую стратегию: купить крипту и заморозить её в стейкинг-пуле для получения пассивного дохода. Что-то по типу депозита для тех, кто далек от тепы. Но долгосрочные действия явно ориентирован «продвинутый» способ торгового интерфейса. Тут конечно возникает вопрос о том, на сколько надеждно холдить крипту на этой бирже. Думаю много помнят скандалы с Livecoin и некоторыми другими, когда все закончилось печально, хоть и сервис был намного крупнее и с более хорошей репутацией.
Очень много негативных отзывов и по их реферальной программе, если они не соблюдают условий уже в самом начале, то есть ли смысл вообще инвестировать с их помощью?Гарантий нет, репутация мягко говоря совсем не очень.Рекомендовать ее особо никто не берется, зачем тогда рисковать и гадать, не прикроют ли ее в ближайшее время,или как бывало, «взломают третьи лица», если есть более надежные варианты?

0
Заголовок отзыва
Очень сомнительная репутация
imfa
2 лет назад

Раз уж сам вопрос полностью одинаковый, то и отзыв будет такой-же.

Говорить о том, что со взлетом криптовалюты, все сомнительные проекты так или иначе хотят любыми способами привлечь именно к себе нашу криптовалюту, наверное уже и не стоит – это видят все и видят невооруженным взглядом.

Если чуть более серьезнее приступить к проверке представленной нам криптовалютной биржи, под наименованием Coinsbit.io (коинсбит), то есть в ее становлении и прочей информации, некоторого вида несостыковки, о которых нужно говорить более подробнее, чтобы случайно не попасть с ней впросак.

Во-первых лично мне не дает покоя их оффшорная регистрация. Ведь сам данный интернет-ресурс плотно осел в государстве Эстония и данная криптовалютная биржа Coinsbit.io (коинсбит), совершенно не досягаема для наших правоохранительных органов, в случае не вывода с этого проекта своих денег. Нет и ЦБ РФ, как регулятора.

https://otzomir.com/reviews/40477/

2
Заголовок отзыва
И тут мало дела
Артем
2 лет назад

Практически один в один тот-же вопрос уже был мною отвечен. смотрим по ссылке.

Обращаясь ко всем читателям, хотелось бы напомнить, чтобы они не верили таким вот благодарным откликам, на разнообразных отзовиках. Потому что тот человек, который его писал, он даже не является постоянным автором на данном интернет-сайте отзывов и если вы посмотрите в кго личную анкету, то у него там пару, а то и всего один из отзывов всего и он сугубо благодарный.

https://otzomir.com/reviews/40477/

А на тему представленного выше криптовалютного объекта, что дает полное прево думать, что он казачек-то засланный. Про криптовалютную биржу Coinsbit.io (коинсбит) уже как говорится и клейма ставить негде. То что она условно устроилась в оффшорах и платит по счетам только ограниченному кругу своих клиентов – это как раз известно довольно давно. Используя эту биржу, скорее возможно потерять доступ к своей криптовалюте, вернуть этот доступ, даже через суд – будет абсолютно невозможно.

1
Заголовок отзыва
Таже самая муть
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля