Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Меланома и другие злокачественные кожные образования, чаще возникают не на месте родинки, а на здоровой не измененной коже. Так что само удаление родинки, может и не дать желаемого результата.

Сама консультация и осмотр дерматоскопом проходит достаточно быстро.
Дмитрий предлагает раздеться пациенту до нижнего белья, лечь на кушетку, подходит с дерматоскопом и начинает осмотр всех заметных родинок и образований на теле, также спрашивает может вспомните какие ещё имеются в не доступных или не видимых на первый взгляд местах образования.

Каждое образование осматривается от 2-х секунд до 5 секунд. Некоторые фотографируются дерматоскопом: для наглядной картины и разъяснений. Эти данные вносятся в личную анкету пациента.

Далее, Дмитрий задает вопросы про посещение солярия и других факторов влияющих на развитие меланомы: был ли загар до волдырей, фототип кожи, цвет глаз, цвет волос, имелись ли у родственников злокачественные кожные образования.

Ещё из негативных моментов может оказаться то что при осмотре дерматоскопом на родинке не было выявлено отклонений, а в течение следующих трех месяцев она стала видоизменяться и оказалась в итоге меланомой в нулевой стадии. Такое иногда случается и было в практике у всех дерматологов.

Таким образом, у обычных онкологов, например из государственных диспансеров: можно пройти бесплатно осмотр, там они смотрят очень скрупулезно и обычно все тело, а не только то, на что укажешь, также часто используется дерматоскоп, всё определяется профессионально и со знанием вашей истории болезни. По этому не вижу особых причин платить большие деньги данному врачу.

2
Markus
3 лет назад

Мастера своего дела. Все делают быстро и верно. Больше понравилось у этого врача,чем у бесплатного. Платная сфера услуг даёт о себе знать. Спасибо

0
Dedxyle
3 лет назад

Отличный врач, помог вылечит псыреаз, столько мучался и тут наконец закончились мои мучение. Запишитесь он вас вылечит!

0
Заголовок отзыва
Я рад
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля