Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Вокруг нового шоу, точнее шоу старое, но выпуски сняли от шестого сезона, которому предстоит скорый выход на телеканале Пятница, уже развелось много шумихи. Именуется данная программа «Пацанки». Из названия общий замысел, в принципе, становится ясен и понятен, кто будет тут в главных ролях.

Участвовать в проекте будут различные ни кому не известные личности, женского пола. Кто решится на участие, нам остается только догадываться… А вот здесь и кроется загвоздка. Какая уважающая себя девчачья личность станет позориться на всю страну? Кому это надо, блогеры? Вряд-ли если они и так деньги лопатами гребут. Кастинг точно уже был и говорят, что пацанки выбраны на редкость ушлыми.

Ответ напрашивается следующий: либо участвовать будут всякие фрики, которым по сути и терять уже нечего (да и поддерживают они свою популярность за счет скандальных выходок и прочих непонятных забубонов), либо в качестве участниц появятся вполне адекватные персоны, завоевавшие известность какими-то реальными заслугами (учитывая специфику проекта, заслугами явно в области безкультурщины). Но что судить и гадать! Сами все увидим семнадцатого сентября 2021-го года.

2
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Тина
2 лет назад

От себя скажу точно, что особого восторга вызывают лишь несколько участников проекта, поэтому изначально была равнодушна настроена к нему. После того, как полненькая девушка покинула прошлый сезон проекта «Пацанки», то с фаворитом, которому хотелось бы пожелать победы, определиться я так и не смогла. Поэтому просто дождалась финала.

Были конечно некие и яркие номера, но их было не так много. Были соревнования, которые откровенно утомляли, раздражали и хотелось, чтобы они поскорей закончились. В такие моменты я без зазрения совести перематывала.

В очередной раз убедилась, что подобный формат шоу не в моем приоритете и досматривала уже только ради любопытства, да и к некоторым участникам привыкла. Советовать буду смотреть любителям неоднозначных шоу с хулиганками. Посмотреть можно будет и позже, без рекламы, в свободном доступе по Интернету.

1
Заголовок отзыва
Шоу не для всех
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля