Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: info@euforyou.biz
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Возьмём, к примеру, ту же Румынию, которую нам предлагает эта сомнительная компания EU For You, когда знакомые моего отца несколько лет назад купили там недорогое жильё и теперь вся семья периодически ездит туда отдыхать и купаться в море.

Для тех, кто не знает, то на юго-востоке она граничит с водами Черного моря. А кроме того, недавно они еще и нырянием увлеклись и им даже удается немного подрабатывать на продаже найденных недалеко от берега, золотых украшений, оброненных отдыхающими. Довольны ли они покупкой своей недвижимости? Конечно, ведь она приносит им массу положительных эмоций.

Так вот, они тоже сначала пытались договориться с этими дельцами с интернет-ресурса euforyou.biz и хорошо хоть не согласились оплачивать дистанционно их услуги, а все потому, что перед этим тщательно изучали отзывы в интернет-сети. Один такой отзыв я прикреплю к своему ответу, чтобы обычные граждане, которые могут потом прочитать мой ответ, тоже были в курсе всего того, что творят эти псевдо-юристы от компании EU For You.

Теперь что касается того, что в России есть немало мест, где можно приобрести землю, построиться и жить. Да, земли у нас много, вот только без проблем оформить свой участок в собственность можно абсолютно везде и всегда, и как правило, практически везде местная администрация позволит вам это сделать.

А вот ежели вы например купите недвижимость в странах ЕС, в той-же Румынии или Польше, то и отобрать его у вас, при желании проще простого – у иностранного государства есть для этого много возможностей.

3
Заголовок отзыва
Услуги не отвечают требованиям
Natalka
2 лет назад

Одно время у меня муженек загорелся уехать в Европу, получить гражданство. Стал искать разную информацию о тех, кто может помочь осуществить его мечту.
Никакие мои сомнения в надежности всех этих компашек, предлагающих услуги гражданства, в расчет не принимался. И зря, пришлось на собственном опыте убедиться, что EU For You и подобные ей, только тратят как время, так и деньги людей.

Когда я стала изучать компанию поближе, знакомится с отзывами и теми, кто реально пробовал выйти на приказ, оказалось, что просто нет таких людей, кто смог получить гражданство.
Что ж, я в этом и не сомневалась.
Муженьку показала информацию о компании, так он приуныл слегка, ведь денег-то лишних дома нет.
Одна заманиловка, уж чего-чего, но обещать сладкие пряники они могут, а реально работать нет, им это не надо.

0
Денис
Денис
1 год назад

Мне повезло,что представитель EUFORYUO Александр Гнедаш (Россия) +7 961 123-66-99 сам перестал отвечать на мои многочисленные вопросы по whatsap после того как я собрал весь пакет и стал обсуждать следующие этапы сделки вплоть до мельчайших подробностей. В итоге я потерял лишь около 15тр, которые потратил на заказ документов в МФЦ и доверенность. После этого я написал напрямую их руководителю — ведущему их Ютуб канала Денису и не получил никакого ответа.
Если будете обращаться к ним, то рекомендую очень подробно и тщательно выяснять все детали сделки.
По-моему, это мошенники и работают с теми, кто безропотно и лишних вопрос расстается с деньгами, а тех, кто хочет все тщательно выяснить они избегают.

0
Заголовок отзыва
их Александр Гнедаш - мошенник
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля