Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Ну здесь даже по домену видно, что это брокер-пустышка. Точно таких-же как Accel-r и их сайта accel-r.trade, по сети интернет уже огромное количество. Как утверждают сами представители данной платформы, что сам их проект создан только для ознакомления, типа сама работа начинается после установки на ваш компьютер, либо ноутбук торговой платформы. Все это естественно чушь несусветная.

У приличных и стабильно платящих брокерских компаний и сами интернет-ресурсы стоят невероятно много вложений от их руководства. Здесь-же мы с вами наблюдаем крайне дешевый сайт и полное отсутствие каких либо юридических документов, нет лицензий. Даже поскупились на номер телефона для связи. Счета здесь будут обнуляться, как только их зарегистрированный пользователь внесет их себе на торговый счет. Ну а жаловаться будет некому, ведь неизвестно их адреса.

3
Заголовок отзыва
Брокер пустышка
Аня
Аня
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Да это мошенники,нагрели меня на 19000 якобы выводя прежние деньги,и переводили на свои телефоны,говоря,что это якобы просто фикция,для вывода денег.Больше не появляются,связи нет.

0
Yugra0205
2 лет назад

Мне почти сразу понравился этот «Accel-r», особенно после того, как прочитал про такое перспективное предложение, как то, что здесь можно зарабатывать приличные деньги, не отрываясь от основной работы, учёбы, или собственного досуга. Не правда ли заманчиво, при чём, для всех слоёв населения…
Ну а далее, при внимательном ознакомлении с перечисленными опциями, которые предлагает ресурс, всё чаще и чаще проглядывают разделы и пункты, которые показывают, что на этом сайте ищут простачков и недалёких людей, так сказать, будущих клиентов и партнёров.
То есть, по сути, клиентами здесь могут стать многие, а вот партнёрами не станет никто…
К примеру, есть такой раздел «Доверительное управление», так в нём есть подпункт, который трактует, что:«Управление активами здесь выбирает огромное множество людей, которые хотят просто инвестировать имеющиеся свободные средства и не заниматься торговой деятельностью»… При этом. даже не упоминается, что эти инвестиции можно произвести только в валютных денежных средствах, никакой рублёвый эквивалент — не проскочит. А то, что в помощь новичку, будет представлен самый профессиональный и опытный менеджер с многолетним опытом торговли на финансовых рынках, это уже звучит как не присказка. а сказка. Ведь именно он, увеличит и преумножит ваши финансовые средства.
А ещё, у меня возникли сомнения. по поводу «гибкой финансовой политике», которая пропагандируется на этом ресурсе. Создатели сайта утверждают, что здесь на законном основании, присутствует: «Поддержка всех типов платежных карт, а именно — VISA, MasterCard, Maestro, МИР, в соответствии с требованиями «PCI D»…
Мне непонятно, каким образом эта система может и будет работать с нынешним «МИРом», если данная фирма (компания) не имеет разрешительных документов, включая лицензию Банка России…
Про долголетие данного ресурса, не смею рассуждать. Потому что в итоге своего знакомства. я так и не смог разобраться, с какого года эта компания работает, и какой у неё полезный стаж.
Если брать во внимание все сайты которые полностью повторяют все условия и услуги, организованные пару лет назад, и их можно смело сопоставлять с этим ресурсом, то их деятельность может насчитать не менее 4-5 лет, непонятной работы и с неясными результатами.
А если ещё учесть не только внешнее сходство, но и совсем небольшую разницу в названиях, то сомнений становится на целый порядок больше.
Но, если поразмыслить с точки зрения отзывов и комментариев, в отношении этого, конкретного сайта, то их совсем мало. Как негативных (отрицательных), так и положительных. то есть — позитивных.
Но этот факт, если судить по датам и годам публикаций, доказывает только то, что этот сайт создан совсем недавно. И вероятнее всего, он копирует какой-то аналогичный ресурс. Вполне вероятно, что точно такой же «лохотрон», но отработавший более долгий период времени.
Несложно предвидеть. что предыдущий сайт выработал свою полезность, и скоро исчезнет. А его место, с успехом и новыми перспективами займет — «Accel-r».
И это вполне реальное подозрение. Как говорится. почва подготовлена. пора сеять мошеннические семечки…

0
Заголовок отзыва
Почва подготовлена...
Михаил
Михаил
2 лет назад

Добрый день!
Брокер accel-r.trend не порядочные.
Главное в этом то, что могут просто отключить Вас от своей платформы и ВСЁ.
Дальше ищи в сети и не найдешь.

Люди не связывайтесь с этой конторой. А также с Александром Громовым и Екатериной Лариной они звонят с разных номеров.

Останетесь не с чем!!!!!!!

0
Заголовок отзыва
Брокер Accel-r.trend может кинуть.
Михаил
Михаил
2 лет назад

Брокер может спокойно отключить Вас от платформы и кинуть.

0
Заголовок отзыва
Брокер мошенники
Михаил
Михаил
2 лет назад

Брокер Вас кинет

0
Заголовок отзыва
Про мошенников
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля