Чт. Апр 25th, 2024

brighterfieldstrade.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Естественно надо уже всем заинтересованным в заработке на трейдинге гражданам, как-то избавляться от такого явления, как честный и надежный брокер, тем-более, что здесь мы видим опять нас пытаются обмануть.

Для начала я конечно-же обратила внимание на реальные отзывы об этой компании BrighterFields. Скрин с одним из таковых, я прикреплю и к своему ответу, чтобы простые люди не думали, что на этот проект, кто-то тут специально наговаривает зря.

После ознакомления со всей имеющейся информацией об этом псевдо-брокере, можно конечно-же сразу-же отсеивать его из списка тех, с которыми можно сотрудничать. На этом липовом проекте нам точно не дадут ничего заработать.

А их официальная юрисдикция в государстве Сингапура, означает только то, что этот брокер из зоны оффшоров, которого даже наше правосудие не сможет достать.

3
Заголовок отзыва
Снова пустышка, а не брокер
Артем
2 лет назад

Этого брокера BrighterFields, многие пользователи называют просто телефонным лохотроном. Весь смысл его создания нужен для того, чтобы звонить по телефонным базам тех клиентов, кто уже попадал в интересы этих-же самых владельцев, которые в свою очередь насоздавали множественные псевдо-брокерские сайты, однотипного содержания. Некоторые правда уже заблокировали, вот поэтому они и открывают новые интернет-проекты. чтобы снова дурить народ.

Тут даже видно по их домену, которого регистрация выпадает на август месяц две тысячи двадцать первого года. Если просто сравнить все появляющиеся в сети интернет-проекты (домены) лохотронов, со словом брокер, то сами можем убедиться, что практически все их сайты имеют регистрацию именно в эти августовские даты. Да еще и открыто врут в описании компании, что они работают более трех-четырех лет, когда как о них никто и никогда не слышал ранее.

3
Заголовок отзыва
Доверия нет и быть не может
Tizer
2 лет назад

Тут пожалуй добавить еще стоит то, что хотя у этого проекта все условия и описания на английском языке, но вот почему то весь их траффик идет именно из России и стран бывшего СНГ. А ведь нам ясно говорят, что он мирового масштаба. Естественно врут, а как-же без этого.

Опять-же нарисовали себе тридцать каких-то форекс наград, столько и не существует в природе. Кто и когда им это вручал – естественно, по понятным причинам никому не разглашается. Даже утверждается, опять-же исходя из их описания, что у них есть действующая лицензия, но вот ни ее скана, ни номера – нет нигде на их крайне неинформативном сайте.

В итоге можно только подтвердить общее мнение, что данный брокер не отличается ни честностью, ни надежностью. Суть его образования нужна его владельцам, только для выпрашивания денег. Заработков здесь – не увидит никто.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля