Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: help@koshelek.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Всегда и постоянно замечаю, что есть такая странная тенденция, когда только вдруг начнет дорожать разнообразная криптовалюта, так точно в это-же время начинают, в буквальном смысле, оживать разнообразные интернет-площадки, которые так или иначе предлагают свои услуги и стараются сделать это по максимуму, чтобы привлечь к себе самим, как можно большее число интернет-пользователей, причем не только из России, но из всех стран ближнего зарубежья. Ведь сама по себе криптовалюта и ее счета для обмена, либо хранения, можно открывать из любой точки мира, лишь бы у вас было подключено интернет-соединение.

Сейчас вот смотрю в буквальном смысле пиарится на множестве интернет-проектах, некий крипто-кошелек, что имеет адрес по сети здесь – koshelek.ru. Мало того его руководство еще и пытается всех пользователей интернет-сети убедить в том, что это не просто крипто-кошелек, а некая крипто-эко-система. На мой взгляд. как ты крипто-кошелек ни назови, никак отношение к нему у меня лично не изменится. Кошелек – это не биржа, у него возможности сильно ограничены, по сравнению с крипто-биржей.

Здесь, когда я стал проверять его на множестве интернет-сайтов, то обнаружил удивительную вещь, что все даты его регистрации тщательно кем-то подчищены. Такое бывает иной раз у продвинутых, особенно в плане компьютерных технологий, интернет-ресурсов. Тогда я просто зашел в их официальную группу в ВК, оказалось что там всего 19 подписчиков. Я конечно дико извиняюсь, но такая криптовалютная платформа, как koshelek.ru мне абсолютно не подходит.

3
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
imfa
2 лет назад

Ох уж эта криптовалюта, смотрю не дает она совершенно никому покоя, а многие проекты просто заманить к себе, чтобы простые граждане переводили свою криптовалюту только к ним и покупали, например те-же биткоины, только на определенных интернет-площадках, которые бывает и так, что ранее вообще никому не были известные.

Я вот например скажу лично от себя, что к примеру ранее тоже никогда не слыхивала про представленный в этой теме вопроса крипто-валютный Кошелёк.ру (koshelek.ru). Опять-же в интернет-сети нет упоминаний, как он функционировал к примеру в две тысячи двадцатом году, есть один отзыв от 2021-го года и масса положительного контента в отзывах от нынешнего две тысячи двадцать второго года.

Для меня вот к примеру все эти однотонные положительные мнения, как лакмусовая бумажка к тому, что все эти отзывы пишутся никому неизвестными гостевыми аккаунтами, только для продвижения и рекламы, самого этого крипто-валютного кошелька.

Даже если посетить те сайты отзывы, на которых оставлены все эти мнения с благодарностями в адрес этого интернет-ресурса koshelek.ru, то сразу видно, что те кто оставили о нем свои отзывы, имеют прежде всего самый низкий рейтинг участника сайта отзывов, то-есть у них кроме одного отзыва, больше и нет ни единого мнения на этих проектах.

Так-то вообщем-то очень легко и просто понять, что мнение пишется специально и точно не бесплатно. Сейчас в интернет-сети довольно большой выбор солидных крипто-валютных платформ, а этот крипто-кошелек – я лучше всего обойду самой дальней дорогой.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля