Чт. Мар 28th, 2024

Новая линейка оборудования компании Аквабласт «АКБ-100» позволяет эффективно очищать двигатели внутреннего сгорания и активно используется в ремонте авто. Оборудование не занимает много места и имеет доступную цену. Уникальная технология Гидробласт позволяет бережно и эффективно очищать покрытия.

Преимущества гидроабразивной очистки деталей

  1. Такой метод очистки позволяет подготовить поверхность к дальнейшей обработке.
  2. Метод действует гораздо быстрее стандартной сухой очистки и позволяет эффективно очищать оборудование.
  3. Влажный метод обработки металлических поверхностей двигателей хорошо устраняет старые отложение и очищает поверхность, не повреждая ее. Происходит профилактика ржавчины и окарины.
  4. Мягкая бережная очистка двигателя позволяет приобрести ему первоначальный товарный вид.
  5. Это экологичное эффективное решение по очистки.
  6. Полное отсутствие пыли.
  7. Простота управления оборудованием поможет быстро обучить процессу обработки двигателя любого работника сервисного центра.

Технология гидробластинг включает в себя мокрую очистку специализированным составом, который включает в себя мелкие частицы. Работает оборудование по принципу пескоструя и прекрасно справляется с различными загрязнениями. Главное предварительно очищать загрязнения с деталей.

Стоит отметить, что в основном используется оборудования для улучшения внешнего виде деталей авто. Внутри двигатель чистить ни в коем случае не рекомендуется.

О компании

Компания работает уже 15 лет на рынке и хорошо зарекомендовала себя в области изготовления оборудования для мокрой очистки поверхностей. Здесь применяют самые новые технологии, на все оборудования действуют доступные цены. В арсенале большой выбор составов для различной очистки поверхностей. Гидроабразив эффективно удаляет окарину, известь, ржавчину и другие загрязнения. Состав бережно очищает поверхность двигателя и дает ему первозданный вид. Широко применяется в реставрации авто.

В мастерских аквабластинг применяется очень широко. Кроме стандартной очистки поверхности двигателя, хорошо поддается шлифовке и очищению диски и узлы двигателя. Все это хорошо подходит для реставрационных работ, которые высоко оцениваются. Компания поставляет оборудование по всей стране и производит специализированные составы, которые клиент может заказать на сайте. Это отличное решения для качественного тюнинга авто в мастерской. Гидробластинг оборудование простое в управлении и имеет гарантийное обслуживание.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля