Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: invest@ekspa.io
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Нашим гражданам, сейчас много конечно поступает разного рода предложений по инвестированию денег, но тут по моему мнению, нужно все-же отделять те компании и организации, которые трудятся в этом направлении долгие годы и те предложения, которые на данный и конкретный момент, просто не имеют под собой надежных и реальных гарантий, для получения дохода.

Я специально просмотрел всю информацию, которая имеется на представленном нам здесь интернет-проекте, по адресу invest.ekspa.io и выяснил, что это крайне недорогой сайт. Он в буквальном смысле состоит всего-то из одной и единственной странички. Все, что там написано, не подкрепляется какими-то официальными документами. Нет адреса по которому можно сходить и познакомиться с их предложением в живую. Номера телефона тоже не имеется. Я бы не стал начинать сотрудничество с таковой конторой.

3
Заголовок отзыва
Есть сомнения
imfa
2 лет назад

И то правда, что многие поступающие сейчас предложения по инвестициям, нужно все-таки реально проверять, чтобы свои деньги просто так случайно не профукать. Тем-более на их интернет-площадке я вижу минимальные инвестиции начинаются от одного миллиона рублей.

Наверно такие денежные суммы, от 1000 000 руб., сейчас уже есть у многих, но все-равно как-то вот так просто доверять такому сайту, где все так слабо прописано, на черном фоне и без всяких документов о юридическом составляющей, я думаю, что не нужно.

По моему мнению для того, чтобы удостовериться, что предложение выгодное, надо конечно-бы изучить все имеющиеся в сети отзывы, от тех, кто уже вложился и получает реальный доход. Однако, что странно, таких отзывов я почему-то в интернете не нашла совсем. Во всяком случае я бы точно свой миллион так просто бы не отдала.

3
Yugra0205
2 лет назад

По моему мнению, в некоторых случаях «простота, понятность и доступность» играют весьма весомую роль в привлечении потенциальных инвесторов.
Наверно, именно по этому критерию решили поступить создатели-учредители этого сайта, то есть, «Ekspa Software инвестиции», обойтись краткой информацией о себе и своих предложениях на одной странице.
Да скорее всего, в некоторых (может менее финансовых) предложениях, так называемые — одностраничники, уместны и предпочтительнее.
Но, в данном варианте, учитывая сложности настоящего времени, со всеми поступками, в которых главнейшую роль играют финансовые суммы, это вариант, просто — «не прокатывает».
Я не думаю, что найдётся хоть один, здравомыслящий человек. который вложится в эту авантюру не то чтобы на один миллион, но и на тридцать тысяч.
Это нереальный и необдуманный поступок.
А если учесть, что валютные вложения, как в доларах, так и в евро, становятся не только большим риском, но и возможным нарушением российского закона, то этот поступок следует называть совсем по другому.
А версии следующих наших санкций, уже имеют новые перспективы.
Ведь не нужно много размышлять и думать, чтобы понять, что как только все расчёты за природные ресурсы и энергетические услуги станут производиться с помощью российского рубля, то хождение иностранной валюты, возможно исключая китайскую юань, станет под серьёзным запретом.
Не исключено, что все финансовые операции с долларом и евро, будут запрещены в уголовном законодательстве.
Впрочем, такое у нас уже было, во время Советского Союза. Исключением станут только крупные финансовые учреждения. полностью подконтрольные государственным органам контроля и надзора.
А этот, ну очень краткий и лаконичный ресурс — «Ekspa Software инвестиции», слишком малоинформативен, вплоть до отсутствия возможности «обратной связи».
Безусловно, такое недвусмысленное скрытное состояние у создателей-учредителей данного сайта, вызывает естественную тревогу и недоверие. Про какие инвестиции можно рассуждать…

0
Заголовок отзыва
И рассуждать не стоит...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля