Сб. Апр 27th, 2024

Предлагают:

  • Глупый голосовой робот.
  • Глупые роботы для бизнеса
1 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель
Житель
1 год назад

Эти спамеры достали меня уже своими звонками с тупыми роботами.
Звонили с +79096298956, пытаются развести меня.
На каком основании вы звоните людям?
На каком основании вы совершаете прозвоны физ.лицам?
Владелец бизнеса видимо с Украины или другой страны, если срать хотел на законы с РФ??? Если вы не знаете, что данные действия попадают под законы РФ и роскомнадзор может вас нагнуть за ваши спамные звонки, то идите изучайте информацию.

НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ СПАМЕРОВ! Звонок был записан на телефоне у меня!

0
Заголовок отзыва
СПАМЕРЫ ДОСТАЛИ МЕНЯ УЖЕ!!!
dbel0vatomoru
Ответить на  Житель
2 месяцев назад

Добрый день! Меня зовут Даша, я в Tomoru занимаюсь контролем качества продукта. Благодарим вас за обратную связь!

Мы понимаем, что получение нежелательных звонков может быть раздражающим. Позвольте мне уточнить ситуацию, чтобы мы могли принять меры по улучшению наших услуг.

Для более детального расследования и улучшения вашего опыта с нашими роботами, мы были бы благодарны, если вы предоставите дополнительную информацию о случае. Пожалуйста, отправьте подробности на адрес d.belova@tomoru.ru (например, свой номер телефона).

Наша цель — предоставить качественные услуги, и мы примем все необходимые меры для решения этой ситуации. Спасибо за понимание.

С уважением,
Даша,
Команда Tomoru

0
Михаил
Михаил
1 год назад

я посетил их вебинар по голосовым роботам. Мой номер телефона сразу после вебинара передали еще в 10-к других компаний. Столько спама на телефон я в жизни не получал. Итоги. Спам — это зло. Компания — жесткий телефонный спамер. Активно передает номера телефонов другим таким же спамерам.

0
Заголовок отзыва
Это оптовые продавцы телефонного спама. Которые сами спамят и передают номера из своей базы другим таким же спамерам.
dbel0vatomoru
Ответить на  Михаил
2 месяцев назад

Добрый день! Меня зовут Даша, я в Tomoru занимаюсь контролем качества продукта.

Мы выражаем вам благодарность за оставленный отзыв.

Для более подробного расследования ситуации и предотвращения подобных инцидентов в будущем, мы были бы признательны, если бы вы могли предоставить дополнительную информацию (например, ваш номер телефона и телефон, с которого вам поступали звонки). Пожалуйста, напишите нам на почту d.belova@tomoru.ru, уточнив детали случившегося, и мы обязательно примем меры.
Наша цель — обеспечить качественное обслуживание и создать положительный опыт взаимодействия с нашей платформой. Мы надеемся, что сможем решить возникшую ситуацию и вернуть ваше доверие к нашей компании.

С уважением,
Даша,
Команда Tomoru

0
Игорь
Игорь
1 год назад

Отличная платформа.

0
Заголовок отзыва
Комфортно
dbel0vatomoru
Ответить на  Игорь
2 месяцев назад

Добрый день! Меня зовут Даша, я в Tomoru занимаюсь контролем качества продукта.

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей платформе! Рады, что вам нравится работа наших голосовых роботов. Ваша поддержка важна для нас, и мы ценим ваше доверие.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания по улучшению наших услуг, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда стремимся сделать наш продукт ещё лучше.

С уважением,
Даша,
Команда Tomoru

0
Наталия
Наталия
1 год назад

Создалось четкое впечатление, что компания просто собирает скрипты с доверчивых соискателей для бесплатных прозвонов с рекламой своей компании, а потом заявляет, что вы не подходите. Не тратье своё время, они и близко этого не стоят.
Т.н. отбор проходил в три этапа: сначала нужно было сделать записи отдельных фраз и прислать результат. После приглашали на групповое интервью, где предложили записать уже полноценный скрипт на более ста дорожек (!!!), чтобы проверить на конверсию. Через неделю сообщили, что технические ошибки, заставили переделывать формат, а ещё почти через неделю заявили, что им не подходит.
Впечатления удручающие. Компания прикидывается такой продвинутой и молодой, но по факту просто потратят кучу вашего времени и даже не исполнят обещанное в случае, если вас не выбирают, заявляют очень низкие технические требования, а потом выясняется, что запись получилась плохая. На групповом собеседовании утверждали, что если вас не приглашают, то выдают видеозапись с разговором вашего робота с клиентом — но не исполняют обещанное, ссылаясь на низкое качество, соответствующее их требованиям! На запись их тестов я потратила целый рабочий день как человек с опытом записи, сколько времени потратит новичок — страшно подумать. Это никак не вознаграждается и вы даже не получите потом обещанную запись разговора! Ваш голос используют для своих продаж и соискателей оставят ни с чем! Худшее собеседования в моей жизни с кучей потраченного зря времени! Никому не рекомендую проходить собеседования в данной компании!

0
Заголовок отзыва
Обман соискателей
dbel0vatomoru
Ответить на  Наталия
2 месяцев назад

Добрый день! Меня зовут Даша, я в Tomoru занимаюсь контролем качества продукта.

Благодарим вас за отзыв и за выделение времени на подробное описание вашего опыта в процессе собеседования. Ваше мнение важно для нас, и мы принимаем во внимание каждую обратную связь.

Понимаем, что процесс, который вы описали, мог создать недоразумения и вызвать разочарование. Мы всегда стремимся обеспечить прозрачность и эффективность взаимодействия с кандидатами, и ваш опыт поднимает важные вопросы, которые мы намерены рассмотреть и улучшить в будущем.

Для более детального анализа ситуации и повышения качества наших процессов, мы будем признательны, если вы сможете предоставить дополнительную информацию по электронной почте d.belova@tomoru.ru. Это поможет нам лучше понять ваши замечания и предложить конструктивные решения.

Мы ценим ваше время и откровенность в выражении мнения. Работая над совершенствованием наших процессов, мы стремимся предоставлять нашим клиентам более позитивный опыт.

С уважением,
Даша,
Команда Tomoru

0
Виктор
Виктор
1 год назад

Задолбали!!! Названивают своим долбороботом без интеллекта с пула номеров, устал блокировать и в спам загонять. Никогда этой бредооргнанизации не давал свой номер, пишу заявление о нарушении права использования персональной информации. Блокируйте! А еще почитайте что о них пишут соискатели и их сотрудники — полная помойка.

0
dbel0vatomoru
Ответить на  Виктор
2 месяцев назад

Добрый день! Меня зовут Даша, я в Tomoru занимаюсь контролем качества продукта.

Ваше мнение важно для нас, и мы готовы разобраться в ситуации. Если возможно, предоставьте нам больше информации о звонках, которые вас беспокоят, на почту d.belova@tomoru.ru. Это поможет нам лучше понять ситуацию и предпринять необходимые шаги.

Мы ценим ваше время и понимаем, что подобные звонки могут быть назойливыми. Наша цель — предоставлять качественные услуги, и мы работаем над улучшением процесса взаимодействия с клиентами.

С уважением,
Даша,
Команда Tomoru

0
Илья
Илья
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

При первом рекламном звонке от робота Tomoru я был приятно удивлён качеством подачи, вообще было не понятно, что звонит робот, он даже со мной пошутил. Конечно же я захотел такого помощника для одного из своих проектов.
После связи с менеджером мне были обещаны определённые (не большие) цифры по минимальной конверсии, прикинув расчёты я понял, что можно выйти в плюс по этому продукту. Купил сразу тариф PRO за 200К. После началась тягомотина дикая от их разработчиков. В итоге после первых тестов мы даже к 10% от минимальных обещанных цифр не приблизились. Я попросил вернуть деньги, потому что продукт не оправдал обещаний. Назначили зум с руководителем отдела, он обещал, что деньги вернут, потом оказалось, что он ошибся и деньги вернуть не смогут, но смогут перепроектировать робота под новую смежную задачу. После того как эта задача была мной описана в рабочей группе — тишина на целый месяц. В общем буду подавать на них в суд. Кстати, робот которого мне сделали был максимально тупым и в основном слушал тишину на другом конце трубки или общался с автоответчиками. Потерянные деньги и время. TOMORU — откровенная ДРЯНЬ!

0
dbel0vatomoru
Ответить на  Илья
2 месяцев назад

Добрый день! Меня зовут Даша, я в Tomoru занимаюсь контролем качества продукта.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы ценим ваше время и конструктивную обратную связь.

Подобные ситуации для нас неприемлемы, и мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил идеальный опыт взаимодействия с нашей компанией. Мы принимаем ваши замечания всерьез и обязуемся предпринять все необходимые шаги для улучшения наших услуг.

Чтобы мы могли более детально рассмотреть вашу ситуацию и принять меры для ее урегулирования, пожалуйста, отправьте нам больше информации о произошедшем на указанную вами почту: d.belova@tomoru.ru. Мы готовы выслушать все ваши замечания и предложения и принять необходимые меры для улучшения нашего сервиса.

С уважением,
Даша,
Команда Tomoru

0
Николай
Николай
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Спамят постоянно (Лера из компании Tomoru)
Номера меняют постоянно
Надоели так, что хочется вызвать в суд, но их электронная почта фейковая и номер телефона такой же бтафорский как и адрес

0
dbel0vatomoru
Ответить на  Николай
2 месяцев назад

Добрый день! Меня зовут Даша, я в Tomoru занимаюсь контролем качества продукта.

Благодарим вас за обратную связь. Мы очень серьезно относимся к вашим замечаниям!

Чтобы решить эту проблему, нам необходимо больше информации о том, какие именно номера вам звонят. Пожалуйста, отправьте нам дополнительую информацию о ситуации на почту d.belova@tomoru.ru (например, свой номер телефона). Это поможет нам принять соответствующие меры и предотвратить подобные инциденты в будущем.

С уважением,
Даша,
Команда Tomoru

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля