Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
1 год назад

Этот препарат для приёма внутрь используют в терапии инфаркта миокарда для снижения риска сердечно-сосудистой смертности. Выписали сразу после выписки из стационара. В инструкции уточняется, что важно принимать пациентам со стабильной дисфункцией левого желудочка. Препарат подбирают индивидуально в дозировке 25 и 50 мг. Но надо сказать, он очень дорогой, стоит более 1,5 тыс. Стоил, сейчас скорее всего, ещё дороже. Даже дороже чем Эспиро. Лечение проводят, начиная с меньшей дозы. Это 25 мг один раз в сутки. Увеличивают в течение месяца по рекомендации лечащего врача. У Инспры много аналогов. Поэтому купив несколько раз, перешли на Эспиро. По рекомендации врача. У препарата много серьёзных побочных действий. И что важно, лечим от инфаркта миокарда, а в побочных часто — инфаркт миокарда. А ещё и тромбоз артерий нижних конечностей. И вообще у Инспры много пугающих побочных действий. И зачем лечить таким препаратом гипертонию.

0
dog and cat
1 год назад

Продукты от американской компании Пфайзер, на мой взгляд, хорошие. Правда, не все. Но встречаются действительно хорошие медицинские препараты.
Биофармацевтическая компания на рынке довольно давно, аж с 1849 года.
Что касается самого препарата Инспра, то это довольно сильное лекарство, действующим веществом которого является Эплеренон. Сам Эплеренон используется для того, чтоб снизить артериальное давление.

Но я бы не рекомендовала его, так как у него просто целый нереально огромный список побочек. То, что мы лечим одно, губим другое.

Есть много других менее безопасных аналогов. И они даже дешевле на много раз Инспры.

0
Заголовок отзыва
Много побочек. Перед тем, как употреблять, ознакомьтесь тщательно с инструкцией
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля