Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валентина
Валентина
Ответить на  EVS
1 год назад

Сейчас оплачивают только за 5-6видио’.А если зайти на их сайт через промежуток времени ,то и за просмотры нет начислений.

0
Антонина
Антонина
1 год назад

Посидела несколько часов, загрузила чужие видео..
Шло надисление… Но на 200р, все остановилось и хоть смотри, хоть, кликай, хоть пиши коментарии ни рубля!!!?

2
Антонина
Антонина
1 год назад

Посидела несколько часов, загрузила видео, ставила лайки, коменты дойдя до 200р, все… Смотри, кликай, коменты пиши… Ни рубля!

1
Заголовок отзыва
Опять непойми что!
Bitvisitor
Bitvisitor
1 год назад

Деньги не выплачивают! Это фантики развод и лохотрон!

0
Заголовок отзыва
Шляпа полная
Tizer
1 год назад

Что-то больно много благодарных эпитетов раздали этому проекту, а ведь этот интернет-ресурс tubix.com никому денег так в реальности и не выплатил. Ну а обещать то ведь — это не мешки ворочать. По всему понятно, что такие барыши, прибыль, доход, вам никто платить и не собирался. Все это делается лишь только для того, чтобы как можно крепче заинтересовать интернет-пользователя, чтобы он впоследствии не соскочил с крючка. По моему собственному разумению, чтобы преодолеть барьер заработка в двести рублей, вам придется купить какую-нибудь обучающую программу. Так будут и волки сыты, да и овцы целы, вроде бы данное действие не считается явным обманом, но и полезным его назвать точно язык не повернется. Потому хочется дать бесплатный совет, чтобы не встревать в подобные ситуации, никому и ничего здесь не оплачивайте.

4
Заголовок отзыва
Новая лоховозка
Валентина
Валентина
1 год назад

Похоже tubix слился.Даже страница не загружается.У всех так?Поиграли с нами и хватит.Интересно,куда же ушли наши видио?

0
Павел
Павел
Ответить на  Валентина
1 год назад

Страница то открывается, главная: tubix.com
Но вот дальше ничего не работает. Какой смысл было разворачивать проект, если это скам? Может починят? Иначе не логично. Ни кто туда из пользователей ничего не платил, да, видео залили, но что толку-то? Неужели они наши видео спёрли и как-то на этом смогут заработать? Вообще ничего не понятно. Возможно что-то пошло не так и основатели проекта думают что делать, если вообще такое возможно?

0
gamayun777
gamayun777
1 год назад

почему сайт tubix.com не открывается

0
Вера
Вера
1 год назад

Биржа TexTovich.com стала для меня спасением в период потери работы. Раньше заработок в интернете казался для меня чем-то очень сложным и требующим специальных навыков, пока не попала на эту биржу. Первые задания выполняла с долей волнения о том, что деньги не выплатят и вообще это очередные мошенники. Каким же было моё удивление, когда я смола вывести первый минимальный заработок на свою карту в рублях, да еще и так быстро — буквально пол часа и они на карте. Параллельно я пробовала фрилансить на других подобных ресурсах, но всё равно возвращаюсь именно сюда — мне нравится простой и понятный интерфейс (сообщения, задания, кошелёк, избранное и так далее — все перед глазами), большое количество заданий, возможность развивать свой ранг и зарабатывать больше, чем на начальном этапе.

1
Заголовок отзыва
Перешла зарабатывать на TexTovich.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля