Сб. Апр 27th, 2024

Компания Schmidt & Schmidt уже несколько лет помогает с оформлением документов, а так же их легализацию и оформление. Для многих такая процедура может быть весьма полезной. так как в быту документы на бумажном носителе часто портятся и теряются, а кроме того, что организация помогает на территории РФ, так еще и с международным документооборотом так же в состоянии разобраться.

Именно так организация заявляет о себе в отзывах и обзорах.

Эта компания, корни которой идут из Германии, предлагает купить бизнес по оформлению документов по франшизе, но стоит ли оно того?

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
1 год назад

Франшиза немецкой компании в России? Вы серьезно? Обратите внимание сколько таких компаний, которые работали на территории России и имели представительства выкинули с рынка. Кто сами выкинулись по дурости из-за санкций, кому создали все условия для скорейшего исчезновения. Короче, я бы ни за что не стал владельцем конторы. головной офис которой находится в недружественной Европе. Деньги потерять не хочу.

0
Teymuraz
1 год назад

У меня не очень хороше впечатление о франшиза в целом, тем более тем, которые предлагают бизнес-модель которая работает в условиях совершенно иного менталитета. Часто даже франшизы кофеен например могут сработать в одном регионе страны, но не сработают в другом банально из-за разных климатических условий. А тут работа с документами в совершенно другой муниципальной системе, нужно быть очень смелым человеком в наших условиях, чтобы решиться на такой договор с компанией, возможно хорошо работающей в других условиях. А тестировать нет ни времени ни желания особо. Интересно было бы почитать в итоге отзывы тех, кто рискнул и подписал договор франшизы и узнать их опыт.
В целом даже не изучал более подробно условия, так как это тот случай, когда очень жирный знак вопроса ещё во время тестирования гипотезы. И тратить время на более детальный анализ нет желания. Весьма странное предложение на сегодняшний день , согласен с отзывом выше.

0
Заголовок отзыва
Адаптирована под другие условия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля