Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Candi
4 лет назад

Вчера прошла очередной выпуск шоу «Маска» на канале НТВ. Это грандиозное шоу на нашем телевидении. В первые мы видим такое шоу. Зрелищное, талантливое, с шикарными и дорогими костюмами. С красивым ведущим Славой Макаровым и не менее прекрасными, остроумными и веселыми членами жюри. Всю неделю от воскресенья до воскресенья люди обсуждают шоу, гадают, кто под масками, делают ставки и заключают пари.

Первая выступала Туча. Она дала подсказку и спела песню «я все летаю». Но ни подсказки, ни исполнение песни, не продвинуло жюри к общему мнению, хотя многие высказались, что это Наргиз Закирова.

Олень был следующим. Он исполнил песню Бритни. Члены жюри высказали мнение, что это Долина Лариса. Но звучали и другие имена: Нетрепко, Отиева, Кормухина. Я склоняюсь к первому варианту.При голосовании за этих первых персонажей победил олень. Он остался на проекте. А Туча вышла в финал этого дня шоу, где определится его дальнейшая судьба на проекте. Останется или снимет маску.

Следующая пара: Яйцо и Паук. По поводу Яйца нет общего мнения. Для всех это до сих пор загадка. Загадочный персонаж. Но предположения — Конюхов, Шац.
А вот по поводу Паука предполагается, что это Катина Лена.
При голосовании второй двойки в шоу оставили Яйцо.

Далее предстали перед зрителями и жюри Попугай и Панда, тоже темные лошадки. Ну может Попугай-это Наташа Королева или Анна Лорек. А вот в Панде Регина Тодоренко узнает своего мужа Топалова Влада. Но может это и Лазарев Сергей. В поединке остается Попугай.

Последней парой явились Волк и Лев. Два мощных персонажа. Волк-Нюша или Арбенина, к чему я больше склоняюсь. Это актуальный вопрос для всех и жюри и зрителей. Волк — Стоцкая или Нюша. Лев- Димаш. Лев вышел в финальный этап пятого выпуска.

Но в конце очередного пятого выпуска шоу пришлось снять маску Пауку и им оказалась Лена Катина.

2
Заголовок отзыва
Кто снял маску в пятом выпуске?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля