Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

А ведь буквально год назад, аналогичная страничка-сайт уже был в сети интернета. Название немного отличается от нынешнего, но смысл завлекательный в виде слов «пассивный» и «браузер», также фигурировали в рекламном призыве. Безусловно, любые слова, несущие смысловую нагрузку, касающуюся работы в интернете и «лёгкий заработок» для пенсионеров и молодых мамочек в декрете, моментально выскакивают при первом наборе букв в поисковую строку…
Данный сайт, «AddonMoney» – заработок в браузере», о котором весьма точно пишет автор данной публикации, несомненно после всех своих довольно завышенных и пространственных требований, вызывает совершенно справедливое сомнение. Причём тут «куки», в самом начале процедуры-процесса при регистрации, и зачем при (обычной) загрузке браузера, задаются странные вопросы и завышено любопытство при заполнении личных ( а точнее — персональных) данных.
Кстати, на том сайте, с которым я был связан в прошедшем году, обещал накопление для вывода денежных средств, в биткоинах. Здесь заработок происходит в поинтах.
Тот браузер (в биткоинах) очень даже существенно тормозил работу, как обычного персонального компьютера, так и солидного ноутбука, при чём довольно серьёзно и мощно. Мне тогда было недосуг разбираться, но по истечению времени, я вполне допускаю мысль о майнинге. Для непосвящённых и новичков, можно объяснить по простому. Это тот случай, когда на компьютер пользователя, скачавшего данное расширение или браузер, незаметно «подсаживается» компьютер (а возможно и не один) создателя такого сайта для «пассивного заработка».
В итоге, а так было у меня, мой персональный (довольно мощный настольный) комп, стал бардачить, «зависать», а затем совсем «ушёл в биос». Помучавшись трое суток, пришлось обращаться к более грамотным и продвинутым специалистам-профессионалам.
Поэтому, я полностью поддерживаю мнение предыдущего автора, который пишет об опасности и в конечном счёте — обмане, при начислении и выводе заработанных средств, хоть в поинтах, хоть в биткоинах.
А ещё, я рекомендую обратить внимание на электронные кошельки (платёжные системы), а это «киви» и «пайер», которые давно славятся своей беспринципностью и покровительством с сайтами авантюрными и фейковыми. У них невозможно вернуть или стребовать даже небольшую сумму ( в случае ошибки), а уж про серьёзные денежные средства — и говорить-обсуждать не стоит…

1
Заголовок отзыва
При таком подозрительном сотрудничестве, компьютер затребует капитальный ремонт...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля