Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
2 лет назад

Free2ex биржа это подозрительная биржа.

Эта биржа Free2ex биржа в интернете уже себя проявила и получила массу отрицательных отзывов.

Я не буду приводить термины которыми называют данную компанию, но поверьте они оставляют желать лучшего.

Особенно многие недовольны конкурсов по угадывания курса криптовалюты.

Честно говоря нового я для себя не увидел, ведб в интернете играть в игры по правилам организаторов конкурсов и при отсутствии прозрачности это все равно, что доверять на слово.

И как я понял от тех кто внимательно следил за результатами этого конкурса, то там победителей не оказалось.

С одной стороны это не так и страшно. Ведь обычно те кто хочет привлечь пользователей, те обычно и могут объявить победителей, но только не дать им возможности вывести призовые средства.

Хотя отсутствие победителей сразу порождает сомнения.

Но меня больше поражает то, как там просто заманивают новичков и предлагают им торговать как профи.

Вот я прямо с их сайта привожу картинку в подтверждение.

Конечно это может и понравиться некоторым новичкам.

И понятно, что вроде все нормально, но без гарантий на вывод заработанного это не значит, что даже если вам повезет, то вы выведете заработанное.

Нет понятно, что торговать как профи может любой новичок, только вот заработать как профи у новичков обычно не получается.

Так что я бы не стал верить на слово и тем более спешить.
Ведь количество отрицательных отзывов растет и хотя представители этой фирмы и отвечают на них, но это не гарантирует, что вы сможете вывести свои деньги.

0
imfa
2 лет назад

У этой компании Free2ex, точнее у данной биржи нет совершенно ни каких документов, а у настоящей криптобиржи или просто биржи — они должны быть. И просто есть болтовня пустая о том, что компания, с именем Free2ex биржа, которая якобы зарегистрирована на островах в Великобритании. А документов то нет, хотя и ее проверить стоит. Но при этом всем документов нет совершено ни каких, а ведь у настоящей компании – документы должны быть, причем если она работает с несколькими зарубежными станами, то хотя бы документы из нескольких, а у этой нет ни единого документа, что сразу может говорить нам о незаконности действия этой организации с денежными вложениями. Для российских трейдеров уж точно эта организация не предел мечтаний. По моему мнению, лучше в таком случае и не заострять свое внимание на этой организации.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Марк
Марк
2 лет назад

Спокоен за свои средства, все условия максимально прозрачны. Торгую акциями посредствам маржинальной торговли, полностью устроивает выстроенный процесс. Нужно четко понимать что это, чтобы потом не выдумывать сказки о том, что тебя обманули. Не возникает препятсивий с выводом средств, при выводе на банковский счет комиссия всего 1%.

0
Заголовок отзыва
Отличная регулируемая биржа
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Марк
1 год назад

Отзыв фейковый. rtfm

0
Леха
Леха
1 год назад

Криптобиржа с щедрым плечом до x100, зарабатывать можно очень хорошо, если уметь. Удобно, что есть свой криптообменник, можно менять крипту на крипту, на фиат и в обратном порядке. Комиссии адекватные.

0
Заголовок отзыва
Норм биржа
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Леха
1 год назад

Отзыв фейковый. rtfm

0
Ковалев Антон
Ковалев Антон
1 год назад

Я занимаюсь маржиналкой на бирже free2ex. Условия нормальные, комиссия низкая, есть все плюшки с активами и частенько добавляют новые фишки для работы

0
Заголовок отзыва
Для маржиналки заходит
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Ковалев Антон
1 год назад

Отзыв фейковый. rtfm

0
Степан
Степан
1 год назад

Классная белорусская регулируемая криптобиржа. На фритуэкс есть доступ к самому широкому набору торговых ордеров от стоп-лосс до айсберг. Достаточно большой выбор инструментов торговли на бирже, помимо крипты есть также и токенизированные активы. Можно торговать криптовалютами, индексами, сырьевыми товарами и акциями мировых топовых компаний. Это все кстати с кредитным плечом от 5 до 100х, с высокой степенью защиты и разделением eWallet и торговых счетов. Мне на этой платформе нравится, буду и дальше ее тестить и активно торговать тут.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Степан
1 год назад

Отзыв фейковый. rtfm

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля