Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@abtrade.org
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Настоятельно советую не связываться с площадкой AB Trade. Это мошенник, который работает по стандартной схеме. Видим их интернет-сайт abtrade.org и кучу красивых слов и обещаний о том, что можно получить высокую доходность, быстрый вывод заработанных денег, при отмене сделки возврат вам сделают, до еще и бонус начислят, за каждое пополнение вами, вашего депозита.

А так же видим, что сайт содержит встроенные прогнозирующие индикаторы, совместную торговлю с аналитиком, торговые стратегии с видеоинструкциями. И вообще сайт abtrade.org якобы самый честный и надежный. Только вот гарантий он ни каких не дает вообще. Изучаем его пользовательское соглашение.

Однако если прочитать на их интернет-проекте все правовые выкладки, то из них становится понятно, что работать с их компанией можно не всем желающим, а только нам русскоязычным народам, то-есть нам славянам и тому-подобное. Где логика, коли расположение конторы находится в Соединенных Штатах Америки, а их гражданам торговать у этого брокера воспрещается.

Опять-же возникает масса сомнений, когда при проверке их основного интернет-ресурса, выясняется, что со дня его основания еще не прошло и полугода, там всего-то его стаж равняется нескольким месяцам. Домен изменен от двадцать второго июня 2021 года (а это всего-то было на сегодняшний день – 3 месяца, и одна неделя тому назад). В итоге есть все признаки черного брокера. Так вот для этого брокерского интернет-сайта abtrade.org – это повод ни когда не заключать с ними сотрудничества.

2
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
imfa
2 лет назад

Ну что говорить, да есть такая компания с наименованием AB Trade, расположена на своем интернет-ресурсе abtrade.org, видно еще и то, что даже предоставляется 10 процентов при каждом пополнении счета, в качестве подарка. Наверное все это со стороны кажется каким-то странным благородством, но на деле это приманка новичков и не более того.

Эта компания-брокер AB Trade, abtrade.org, которая занимается инвестированием, обещая сделать каждого человека миллионером. С другой стороны, если проверить информацию на сайте налоговой инспекции вытекает другое, что это собственно совсем другое, управляет им некое частное лицо, который находится в Соединенных Штатах Америки, ну и так далее. Странно всё это, согласитесь, ни о каком доверии тут и речи не идет.

Еще я заметила в интернет-сети множественные положительные отзывы об этом брокере. Создатели этого лохотрона явно желают продвинуть свой проект AB Trade, abtrade.org.

В то же время я не сомневаюсь, что на первых порах какие-то выплаты и будут, но, ведь в этом нет ничего удивительного, таковы правила игры. Даже спамеры пишут, что за полчаса умудрились заработать 37 долларов, да, уж, если бы в нашей жизни всё было так просто, можно было бы не ходить на работу, а получать подарки от такого рода работодателей.

Из всего сказанного рекомендую подчерпнуть самую главную мысль, что связываться всем с этой брокерской конторой, крайне не желательно. Ведь тут очень даже запросто налететь на большие деньги и их профукать. Я бы точно не стала так рисковать с этим проектом.

2
Заголовок отзыва
Доверия нет никакого
Сяин
2 лет назад

Странно, что проект имеет русскоязычную версию, которая звучит немножко странно — там адрес ru точка abtrade и тд.

Мне кажется, чтобы работать с разными странами, можно же просто иметь возможность перевода сайта на любой другой язык. А так создается ощущение, что мошенники перекопировали полностью чужой сайт, переведя его, и пытаются заработать на пользователях.

Примечательно, что создана группа Вконтакте из 204 человек, где постят негативные отзывы о брокере. Правда, немного подрывает авторитет группы то, что ее создатель, который потерял(?) у Аbtrade деньги, якобы смог часть денег вернуть, и теперь продвигает свои услуги по помощи возврата денег у недобросовестных брокеров. Так или это правда, или просто под шумок брокера-мошенника человек пытается получить себе работу.

Те, кто решил поработать с брокером, могут заметить уменьшение своих сумм со счета. А это все правомерно, компания так и написала, что будет снимать деньги за оплату своих услуг самостоятельно, автоматом. И здесь прямо простор для мошенников, можно любые услуги потом придумать, которыми пользовался(или не пользовался) клиент, лишь бы оправдать перевод денег с клиента себе.

Забавно, что компания все права и лицензии перекидывает на клиента. То есть, тот, кто пришел на площадку, должен сам иметь права и лицензии на работу с финансовыми инструментами.

А еще клиент должен хранить все конфиденциально, что получит от компании, вся информация и документация должна быт неразглашенной. То есть, в суд, как я понимаю, нельзя предоставить вообще доказательств о сотрудничестве, если что?

Уже достаточно, чтобы понять — не стоит связываться.

0
Заголовок отзыва
Очередной "брокер".
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля