Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Каков-же есть сюжет данного сериала, который назван Чувство правды? Ходить вокруг и около нам не придется, ведь сама направленность телевизионного канала ТВ Центр, тем более показанным телезрителям по выходным — это детективные истории, которые смотрятся, что называется нарасхват. Нельзя конечно-же не отметить и талантливых актеров, что исполнили здесь главные роли, таких как Макарова Алексея и Копанову Екатерину.

Сюжет данного сериала довольно прост и банален. Здесь в самый первый же день работы, следователь по особо важным делам Ласточкина сталкивается с убийством, совершенным с особой жестокостью. Ласточкиной приходится тяжело: за годы уютной семейной жизни героиня забыла, как выглядит труп в луже крови. Оперуполномоченные и эксперты смотрят на героиню с улыбкой. Все надеются, что скоро она вернется к своим борщам. И больше всех – она сама. А начинается все с того, что домохозяйка Наталья Ласточкина выходит на работу после длительного перерыва. Поступок вынужденный – муж несколько месяцев сидит без работы. Работа у Натальи, скажем так, напряженная. Она – следователь по особо важным делам.

Сериал Чувство правды, хотя и снят всего на четыре серии, но явно будет держать всех в напряжении. Здесь ведь до самого финала, совершенно не будет понятен ни мотив жестокого убийства, ни личность преступника. В любом случае нас зрителей ждет настоящий треш. И это наверное очень хорошо, что сам канал ТВ Центр дарит нам все новые и новые фильмы, с именно таким трудно угаданными сюжетами, такой и должен быть настоящий детектив.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Юрий
Юрий
2 лет назад

Полнейшая чушь и глупость для тех, кто вообще ничего не представляет о работе правоохранительных органов. Кто не знает в чем разница между следователем и оперативником. Полный отстой.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля