Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Простые граждане в инете уже прозвали этот интернет-проект — денежным мешком, а все из-за того, что здесь пожалуй самые высокие ставки за написание отзывов. Во всяком случае одни из самых больших, по сравнению с разнообразными сайтами отзывов, либо площадками на заработке давая отзывы и задавая вопросы. Скажем если писать отзывы по 1000 символов, можно получать по 12 руб.

В принципе наш сайт ОтзоМир и Voprosfen.com, даже чем-то похожи, хотя там не нужно аразу-же отвечать на заданный вопрос. Хотя в правилах уже появилась отметка о том, что сам вопрос без отзыва будет удаляться в течении недели (семи суток). Так что ответ на вопрос заданный вами лучше всего сразу давать. Про сами расценки тут уже дали комментарий, так что на этом зацикливаться уже и не стоит. А вот поработать на этой новой площадке, вполне себе может каждый.

4
Заголовок отзыва
Сотрудничество радует деньгами
loya
2 лет назад

Я, думаю, как и многие, которые пытаются заработать копеечку в интернете, увидев отзыв о таком сайте как Voprosfen.com, вряд ли пройдет мимо него. Я последовала совету предыдущих авторов и решила тоже на него заглянуть.
Скажу честно, что я как-то не вдохновилась им сначала и быстренько вышла, так как он мне совсем не показался таким простым и понятным, как описал автор о нем. Но, меня не так просто сбить с толка и я все-таки вернулась на него. Зарегистрировалась. Задала первый вопрос и даже начала отвечать на другие, но отмечу, что все равно не все так сразу понятно на этом сайте и надо вникать.
Но, думаю, что это доступно. Жаль, что нет вывода на сайте на счет телефона — это, лично для меня очень важно. Но, это тоже не критично, так как главное — это то, чтобы сайт платил, а уж как вывести -это дело второе. Думаю, что стоит попробовать поработать на сайте.

2
Заголовок отзыва
Надо познакомиться ближе
Влад
2 лет назад

Везде хорошо, еде нас нет.

Нет конечно как там обещают ставки за работу приличные и выше чем на других отзовиках. Вот только как я слышал, что там отзывы вообще не оплачивают.
Но это еще не все. Есть один маленький секрет. Но это для тех кто внимательно относится к регистрации.
А так как возможно авторы этого ресурсов не захотят раскрывать и объяснять этот маленький секрет, то я просто отмечу, что надо просто быть внимательным и у вас появятся подозрения. Так что пока там непонятно, о каком майнинге пишут. Так что много было очень хороших сайтов например сайт » Бородатый вопрос» и многие и сейчас жалеют, что он пропал.
А ведь как хорошо все начиналось.
Так что, как говорится, время покажет и рассудит. И маленькая справка сайт о котором идет речь находится в режиме тестирования.

-1
Tizer
2 лет назад

Кто-то говорил, что сейчас сайтов для заработка по сети-интернет много? Да что-то не особо их и много — это если действительно считать только действующие, которые реально платят приличные денежные средства именно за написание отзывов (ответов) и на задание собственных объектов (вопросы) отзывов.

Если говорить более рассудительно про интернет-платформу вопросов и ответов Voprosfen.com, то здесь налицо просто шикарнейшие условия, можно реально поднять бабла. Нытикам, там не место. зато место ответственным копирайтерам, которые именно будут наполнять данный сервис качественным контентом.

Сейчас конечно туда набежит масса лишних людей, за которыми нужен глаз от модераторов нового проекта. Но думается администрация этого сайта справится со своим предназначением. Сам я там уже давно зарегистрирован, с самого его запуска.

3
Заголовок отзыва
Отличное предложение заработать
Тина
2 лет назад

Оказалось, что я сама об представленном выше проекте с названием Voprosfen, узнала сугубо из-за этого, заданного здесь, вопроса, чему собственно в итоге оказалась весьма и весьма рада.

Зарегистрировалась я на данном проекте довольно таки быстро и сразу-же начала зарабатывать деньги написанием отзывов по шестьсот или по одной тысяче знаков. Крайне быстро там можно накопить денег на вывод, самое интересное, что лишние деньги будут мне весьма кстати.

Надо признать, что на этом проекте Voprosfen, весьма высокие цены на отзывы. Полагаю так может быть не всегда, но пока проект раскручивается, в правилах установлены повышенные коэффициенты для оплаты за отзывы, что в принципе очень и очень хорошо для всех его участников. Надеюсь, что будут еще и расти те деньги, которые начисляются за сами просмотры данных мною отзывов.

3
Заголовок отзыва
Очень нужный проект
imfa
2 лет назад

Сразу скажу, что с фиксированной стоимостью именно за написанные пользователями отзывами, аналогичных нашему ОтзоМиру и этому недавно созданному интернет-ресурсу с именем Voprosfen — достаточно немного (это ежели считать только те интернет-ресурсы, где стоимость отзыва крайне высокая). Потому конечно имеет смысл поработать именно там, потому что мы пока не знаем как поведет себя начисления за просмотры,а вот когда фиксированная стоимость упадет на наш баланс, то от этого пожалуй будет сразу понятно, что есть смысл зарабатывать именно на написании отзывов, тем более там практически к каждому вопросу появляется масса ответов (тут такое течение дел — крайне редкое), да и ук нас не везде оплачивают деньги фиксированной оплатой. Стоимость там конечно сразу видно, что она наиболее высокая и потому накопить на вывод можно всего за сутки.

4
Заголовок отзыва
Для тех, кто хочет зарабатывать
dani999
2 лет назад

По началу насчет этого сайта у меня такой же восторг был как тут многие написали об этом сайте. Так как вроде интерфейс у сайта приятный удобный, очень высокие ставки за ответы. От 4 до 16 рублей. По началу я там писала ответы о кулинарии. На моем балансе копилось 300 рублей. Но так как у меня нет кошельков на которые можно выводить от 150 рублей. То по правилам сайта нужно выводить деньги на биткоин кошелек когда накопится 3000 рублей. Но случилось так что правила сайта резко изменились и на сайте стало запрещено писать кулинарные ответы и давать такие вопросы. Потому лично я не вижу смысла сидеть на сайте который вот так резко меняет правила. Что постоянно начинать писать что-то другое и впустую? Ведь сайт позиционирует себя как сайт для заработка.

0
Pumpkin
Ответить на  dani999
2 лет назад

Для меня подозрительный сайт какой-то…

0
Yugra0205
2 лет назад

Из своего опыта знаю точно, что такая оплата существует на вышеупомянутом сайте весьма ограниченное время. Довольно много аналогов начинали с добротного оплачивания как за вопросы, если они актуальные, так и за ответы. если они интересные и без излишнего количества «воды».
К примеру, был сайт под названием «Бородатый опрос». Пользователи не могли нарадоваться удобству сотрудничества и нормальной быстрой оплате. В итоге. появились недоброжелательные элементы. и погубили ресурс. когда он был «в самом расцвете сил».
Так вероятнее всего произойдёт на этом славноё вопроснике.
Конечно, можно позавидовать нормальной белой завистью тем, кто во время успел оценить этот ресурс, и сумел поработать и заработать. А ведь это интересно начинать сотрудничать с аналогичными ресурсами с самого начала, то есть, с основания сайта. так и данный «Сайт вопросов и ответов «Voprosfen»», для кого-то успел стать источником неплохого и честного заработка.
Жалко будет, если после наступления нового года, на этом сайте начнутся всякие нежелательные реформы, начиная от снижения оплаты, заканчивая дурацкими претензиями от модераторов или организаторов ресурса.

0
Заголовок отзыва
Хорошо, кто успел успеть....
mokro
1 год назад

Я за несколько дней ознакомилась с сайтом Voprosfen.com. Прошла обязательную процедуру регистрации. С самого начала сайт стал глючить. Зарегистрировал он меня только с третьего раза. Написала один отзыв и сделала свои выводы.
В общем Voprosfen.com. мне не понравился. Написала я там отзыв, про сайт Большой Вопрос. Многие пользователи знакомы с ним. В общем-то ничего себе сайт, копейки капают. Оценила я его на три балла, то есть удовлетворительно.
Деньги мне начислили за отзыв, целых одиннадцать рублей отвалили. А сам отзыв удалили.
Я стала искать техподдержку. Но как там работает эта система я не поняла. Пришлось задать вопрос пользователям. Нашелся один хороший человек, ответил.
У него тоже так было, два раза. Посоветовал мне писать дальше и не обращать внимание. Еще сказал про то, что техподдержка отвечает здесь очень редко.
Но мне что-то писать здесь расхотелось. Это все напомнила мне ситуацию с сайтом Бородатый вопрос. Там тоже был админ странный. Вроде бы он и платил неплохо. Но к пользователям относился неуважительно. Да и всякую ересь авторы писали, а он модерировал не строго. Кидался сайт Бородач из крайности в крайность
В общем-то пропал тот сайт, и Voprosfen.com. тоже медным тазом накроется.
А еще не понятно зачем там сделали вывод в виде криптовалюты. Перемудрили создатели сайта чего-то.
Вообще-то я слышала, что этот сайт, вроде как, продолжение Бородача. Но здесь уже порядок. Естественно, что на таких сайтах оплата небольшая. Но бесплатный сыр у нас бывает только в мышеловке сейчас.
Если Voprosfen.com. наладить свою работу то я туда вернусь.

0
Заголовок отзыва
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
mokro
Ответить на  mokro
1 год назад

Хочу добавить, что мой отзыв про сайт БВ все-таки опубликовали. Модерация длилась три дня. Сегодня зашла на Вопросфен. Оказывается бонусы теперь будут начислять только за три ответа на вопрос. Правила как-то быстро меняются на этом сайте.

0
olga.p
1 год назад

Очень интересный проект и сам сайт. Где можно заработать реальные деньги. Сейчас правда за 1000 знаков платят 11 рублей. Но все равно сумма накапливается на балансе. И вывести можно ее два раз в месяц — это 15,17 число и 1-3 число, когда можно подать заявку на вывод денежных средств.

Новичкам на заметку. прочитайте правила, на какие темы нельзя публиковать вопросы, и давать ответы. И новичкам можно только 2 вопроса задавать за один день. А отвечать можно сколько вы захотите ответить.Какие вопросы вам понравились, а на любые темы разделов. Пусть это Персона, или раздел Здоровье.

А вывести деньги с баланса можно, когда будет у вас 150 рублей на вашем балансе. Комиссия 5%. На электронный кошелек Юмани, Киви. Можно заказать в Биткоинах выплату.

Там же можно напасать ряд отзывов на определённые разделы.

Сайт интересный. И там можно получить информацию на различные темы.И он не только для заработка, но и для саморазвития.

0
Заголовок отзыва
Очень интересный сайт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля