Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
1 год назад

Накопительные счета сейчас очень популярны, ведь по сравнению с обыкновенными банковскими вкладами у накопительных счетов есть масса преимуществ.
Основные преимущества накопительного счета:
1. не имеет срочности, то есть счет открывается на какой угодно срок — сколько клиент хочет, столько им и пользуется;
2. предусматривается полностью свободное распоряжение средствами. Можно снимать деньги хоть до нуля, пополнять его;
3. могут быть ограничения по минимальной и максимальной сумме на счету для начисления доходности;
4. чаще всего проценты начисляются на ежедневный остаток.
Предлагает свой накопительный счет и такой банк как Россельхозбанк. Называется такой счет «Моя копилка» . Условия по нему вполне приемлемые: банк обещает 14 % годовых на те средства, что находятся на накопительном счету.Вроде неплохо.
Выплата процентов производится ежемесячно в последний рабочий день месяца путем зачисления суммы причитающихся процентов на Счет. При закрытии Счета ранее начисленные и выплаченные проценты не пересчитываются.
Еще плюс данного накопительного счета в том, что он может быть оформлен при помощи дистанционных технологий, подробности лучше узнать на официальном сайте Россельхозбанка.
На накопительные счета Россельхозбанка распространяется программа страхования вкладов, поэтому с деньгами вкладчиков ничего не случится.
Ну и можно сказать, что Россельхозбанк — это крупный надежный российский банк. АО «Российский сельскохозяйственный банк» (АО «Россельхозбанк») — универсальный банк со 100% государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг более чем 7 миллионам розничных и корпоративных клиентов. Создан в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля